олимпийская чемпионка чэнь ивэнь ответила распространителям слухов: мне очень стыдно за вас

2024-08-29

28 августа олимпийская чемпионка по прыжкам в воду чэнь ивэнь опубликовала обновления в социальных сетях и раскрыла себя.спортивный репортер злонамеренно распространял слухи в групповом чате и даже угрожал добавить в рацион чэнь ивэнь некоторые стимуляторы, чтобы пожизненно запретить ей участвовать в соревнованиях.

чэнь ивэнь выиграла чемпионат среди женщин по синхронным прыжкам в воду с трехметрового трамплина среди женщин и чемпионат среди женщин по прыжкам с трехметрового трамплина на олимпийских играх в париже. хотя она хорошо выступала на корте, за пределами площадки она пострадала от беспочвенной клеветы и слухов.

чэнь ивэнь (слева) и чан яни, женщины в прыжках в воду на олимпийских играх в париже.двойной трехметровый трамплинвыиграть чемпионат

судя по материалам, опубликованным чэнь ивэнь, поскольку она поначалу не реагировала на такие слухи, создатели слухов становились все более и более вопиющими.

чэнь ивэнь ответил на слухи один за другим и опроверг их, заявив, что он собрал доказательства и сделает следующий шаг для защиты своих прав.он также сказал, что не стал заниматься этим, потому что попросил денег на нанять адвоката и хотел сэкономить: «для вас действительно обидно».

королева трехметрового трамплина с культурой и спортом

в китайском дайверском сообществе имя чэнь ивэнь постепенно стало синонимом силы и стабильности. эта 25-летняя девушка, благодаря своим выдающимся выступлениям и неустанным усилиям, неоднократно добивалась высоких результатов на международных соревнованиях и написала собственную славную главу.

детство чэнь ивэнь было беззаботным. родители считали ее зеницей ока.в детстве она была особенно милой. изучив танцы, ее пригласила рекламная компания для съемок рекламных роликов, а также она сыграла небольшую роль в сериале, где ее «огрызнул» сунь хунлей.

я думал, что эта живая и милая маленькая девочкамоя мама собиралась стать звездой-моделью, но неожиданно стала чемпионкой мира по прыжкам в воду.

чэнь ивэнь с детства особенно любила спорт. пока другие маленькие девочки еще играли в куклы, она уже начала заниматься баскетболом, катанием на роликах и другими видами спорта. списоккарьера дайвера ивэнь началась, когда ей было 8 лет. она покинула свой родной город хайнань и отправилась в гуандун, чтобы пройти профессиональную подготовку.

в октябре 2010 года чэнь ивэнь официально вошел в команду по дайвингу провинции гуандун. в 2015 году на национальных юношеских играх чэнь ивэнь выиграла чемпионаты по прыжкам с трамплина с 1 метра среди женщин и двойного чемпионата с трамплина с 3 метров среди женщин.в ноябре 2016 года чэнь ивэнь была успешно выбрана в сборную китая по прыжкам в воду.в 2019 году она выиграла чемпионат мира по прыжкам с трамплина с высоты 1 метр среди женщин;в 2021 году на чемпионате мира по прыжкам в воду в токио она не только выиграла чемпионат мира по синхронным прыжкам с 3-метрового трамплина среди женщин вместе со своим партнером чан яни, но и завоевала индивидуальную золотую медаль в прыжках с 3-метрового трамплина среди женщин.

вступая в 2022 год, чэнь ивэнь стала ведущей звездой китайской сборной по прыжкам в воду с трехметрового трамплина. комбинация ее и чан яни подобна цюань хунчану и чэнь юйси на десятиметровой вышке, выиграв чемпионат и почти заняв второе место. все соревнования. будь то внутренние или международные соревнования, чэнь ивэнь показала очень высокий уровень конкуренции.продемонстрировали сильную конкурентоспособность и стабильность.

источник еженедельник новостей morning post comprehensive sports weekly, предыдущие отчеты |