Сильнейший во всей лиге! Первый атакующий защитник мужской баскетбольной команды присоединяется к команде провинции Гуандун! «Улучшенная версия Ху Минсюаня» бросается на помощь Ду Фэну.

2024-08-11

Громкое межсезонье Лиги CBA еще не закончилось. Недавние разминочные матчи китайской мужской баскетбольной серии U привлекли внимание болельщиков. В только что завершившемся разминочном матче по баскетболу среди мужчин до 18 лет мощная мужская баскетбольная команда Китая до 18 лет, опираясь на выдающуюся игру Чэнь Цзячжэна, Чжан Боюаня, Сюнь Синаня и других основных игроков, с небольшим перевесом одержала победу над юношеской командой Австралии со счетом 97-93. баскетбольная команда. В этой игре мужская юношеская сборная Китая по баскетболу до 18 лет встретилась с сильной мужской юношеской сборной Австралии по баскетболу и в первом тайме лидировала с двузначным преимуществом. Среди них хорошо показал себя Чэнь Цзячжэн, молодой защитник команды Гуандун в лиге CBA. Он набрал 20 очков при 10 из 10 атак в первой и второй четверти.

Столкнувшись с этой молодежной командой, в которую входят большинство основных игроков мужской баскетбольной сборной Австралии до 18 лет, мужская баскетбольная команда Китая до 18 лет однажды с самого начала захватила преимущество. Среди них, хотя Чэнь Цзячжэн не находил атакующих ноток в предыдущих играх, его процент бросков за пределы поля в этой игре был очень хорошим. В итоге Чэнь Цзячжэн набрал доминирующие 26 очков, что помогло команде начать супернаступательную атаку и выиграть игру. С точки зрения личных способностей, Чэнь Цзячжэн можно назвать сильнейшим атакующим защитником мужской баскетбольной сборной Китая до 18 лет, и он продолжит играть роль сильнейшего атакующего ядра в последующих играх. Для команды Гуандуна, которая подписала контракт с Чэнь Цзячжэном, в ближайшие 10 лет линия защиты практически не будет беспокоить.