NIP выбили LGD со счетом 3-1 и прошли в следующий раунд! Лейан подавляет национального магната в дикой местности, но молодой мастер Смодд оказывается в беде как спаситель.

2024-08-11

В матче BO5 между NIP и LGD в летнем плей-офф LPL после 4 игр NIP выбили LGD с рекордом 3-1 и прошли в следующий раунд!

В первой игре игрок верхней линии LGD Гнар, лесник Даешу, игрок средней линии Сяопао, игрок нижней линии Зели и карта игрока верхней линии NIP, лесник Зайра, игрок средней линии Алола, женщина-стрелок нижней линии и женщина-танк. За 6 минут четыре игрока NIP были схвачены, и они перепрыгнули через башню, чтобы убить дуэт LGD на нижней линии, и Карта Фазана пролила первую кровь. За 11 минут новичок Алола в одиночку убил молодого мастера Зели в джунглях. На начальном этапе экономика НПИ была на 1 тыс. впереди. На 23-й минуте среднего периода обе стороны боролись за дракона. LGD не смогла стартовать, команда NIP контратаковала, убила двух лесников LGD и выиграла первого дракона. За 28 минут NIP выиграла розыгрыш дракона. За последние 30 минут NIP выиграли первую игру, преследуя LGD с середины. Обе стороны проиграли в первой игре следующим образом: женское ружье Фотика нанесло наибольший урон в игре, а пушка LGD Хайчао нанесла наибольший урон.

Во второй игре игрок верхней линии LGD Гнар, лесник Куишен, игрок средней линии Пушка, нижняя линия Джин плюс женщина-танк NIP Удир, лесник Зайра, игрок средней линии Зели, женщина-стрелок нижней линии Гариэль. Через 4 минуты НИП Есуке поймал и уничтожил маленькую пушку Хайчао, а новичок Зели пролил первую кровь. На 7 минуте Леян Зыра поймал его и в одиночку убил Бурдола Нара. За 10 минут АД с обеих сторон играли соло, убивая друг друга в одиночку. В течение 15 минут обе стороны боролись за дракона. Хотя NIP выиграла дракона, LGD отлично вытащила команду, чтобы уничтожить NIP в командном бою, а затем разрушила первую кровавую башню посередине. На раннем этапе экономика LGD опережала 4K. На 25-й минуте среднего периода обе стороны сразились в центре, и Будол Нарр был удален. После того, как NIP контратаковал и убил двух игроков LGD, они выиграли первого большого дракона на 31-й минуте последующего периода. выиграл рисунок дракона. Новичок нашел возможность сотрудничать со своими товарищами по команде, чтобы убить молодого мастера, женщина-танк Цзиньцзяо также была убита, а NIP уничтожил второго дракона. За последние 35 минут NIP выиграла вторую игру, убив двух игроков LGD на возвышенности. MVP получил Чжо Жуйер.

В третьей игре игрок верхней линии LGD Крокодил, лесник Огонь, игрок средней линии Йонген, игрок нижней линии Верус и Ниутоу, игрок верхней линии NIP Кесанти, лесник Зайра, игрок средней линии Чародейка, женщина-танк Зелига средней линии; За 1 минуту Чжо Жуйер поймал и убил крокодила-бурдола, и у НИП пролилась первая кровь. За 14 минут LGD разрушили первую кровавую башню на верхней полосе. На начальном этапе экономики обеих сторон были практически на одном уровне. На 16-й минуте середины тайма Фотик Зели в одиночку убил молодого мастера Веруса в центре. На 19-й минуте Бурдол Крокодайл вышел на дорогу, чтобы в одиночку убить Леяна Зиру. На 22-й минуте Фазан Кизанти отправился на выезд, чтобы в одиночку убить Хайчао Йонгена. В 26-минутной схватке между двумя сторонами в джунглях Новичок был убит. Затем LGD решила сразиться с бароном. Другие из NIP пришли, чтобы остановить его, и LGD победила первого барона. На 28-й минуте Хайчао Йонгэн в одиночку убил Леяна Зайру в джунглях. LGD выиграла турнир Electric Dragon Soul за 29 минут. На 33-й минуте позднего периода Фотик Зели был пойман и убит в джунглях, а LGD выиграла второго дракона. На 35-й минуте обе стороны боролись за Ancient Dragon, LGD разбили состав NIP, сыграли 1 на 3 и выиграли Electric Dragon Soul. За последние 36 минут LGD выиграла третью игру, убив трех игроков NIP на возвышенности.

В четвертой игре игрок верхней линии NIP Удир, лесник Зайра, игрок средней линии Зели, нижняя линия EZ плюс женщина-танк LGD, игрок верхней линии Кизанти, лесник Огонь, игрок средней линии Сяоканнон, нижняя линия Смодегард плюс голова быка. В 6-минутной схватке между двумя сторонами в джунглях Бурдол Кисанти напрямую разговаривал с Зайрой, LGD сыграла 1 к 3, а маленькая пушка Хайчао пролила первую кровь. За 9 минут были схвачены трое игроков NIP. Хотя они перепрыгнули через башню, чтобы убить Молодого Мастера Смода, EZ Фотика допустил ошибку при переносе башни и был заменен. За 14 минут NIP разрушили первую кровавую башню на верхней полосе. На начальном этапе экономика НПИ была на 5 тыс. впереди. На 20-й минуте среднего периода NIP объединились и захватили Бурдола Кизанти на верхней линии, а затем выиграли первого большого дракона. За 22 минуты NIP выиграла розыгрыш дракона. За 26 минут NIP поймал второго дракона, а затем преследовал и убил трех игроков LGD, чтобы выиграть игру.

Итак, что вы можете сказать об этой игре? Добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.