2-0! Шэньхуа разгромил Наньтун, а главный легионер команды получил травму, но, к счастью, Фернандо выступил хорошо.

2024-08-10

Вечером 10 августа 2024 года по пекинскому времени продолжился 22-й тур китайской Суперлиги. Шанхай Шэньхуа дома встретился с Наньтун Чжиюнь. В первом тайме «Шанхай Шэньхуа» имел абсолютное преимущество, и два легионера забили каждый по голу, что помогло «Шанхай Шэньхуа» повести в первом тайме со счетом 3–0.

Нет сомнений, что это совсем другая игра. В истории китайской Суперлиги «Шанхай Шэньхуа» ни разу не проиграл Наньтуну в китайской Суперлиге. Более того, в последних трех играх «Шанхай Шэньхуа» не пропускал своих соперников. Другими словами, команда Наньтун никогда не прорывалась в дверь команды Шанхай Шэньхуа. Вы думаете, это несчастно или нет.

В настоящее время, хотя «Шанхай Шэньхуа» и занимает второе место в китайской Суперлиге, в целом им по-прежнему очень сложно конкурировать с «Шанхай Хайган» за итоговое первенство. Исходя из этого, до тех пор, пока «Шанхай Шэньхуа» сможет сохранять свое второе место в лиге, это на самом деле очень хороший выбор. Таким образом, в этой игре Шанхай Шэньхуа встретится с такими соперниками, как Наньтун, если сможет обеспечить победу.