Новости

TT обыграли OMG со счетом 3:0 и вышли в плей-офф!Наивные и безумные ошибки, Укал сошел с ума

2024-08-05

В бою BO5 между OMG и TT в рамках летнего сплита LPL после 3-х игр TT победили OMG с рекордом 3-0 и вышли в плей-офф!

В первой игре игрок верхней линии OMG Кесанти, лесник Дашу, игрок средней линии Зели, игрок нижней линии Ашига Серафани Крокодил, игрок верхней линии ТТ, Куишен, игрок средней линии Люциан, нижняя линия Смодегар Брон; На 12-й минуте обе стороны сразились за дракона, Укал Люциан убил Невинное Древо, и ТТ пролил первую кровь. На ранней стадии OMG разрушил первую кровавую башню на нижней линии, и экономика TT была на 1 тысячу впереди. После того, как OMG убили 1XN Smulder на 23-й минуте промежуточного матча, они решили сразиться с бароном. Другие из TT пришли, чтобы остановить их. Убив четырех игроков OMG, они взяли верх и забрали первую кость дракона. ТТ может выиграть розыгрыш дракона за 24 минуты. На 26-й минуте OMG начали командный бой под башней, но урона ему не хватило. После того, как TT контратаковали и уничтожили OMG, они выиграли первую игру. Результаты обеих сторон в первой игре следующие: Укал Люциан нанес наибольший урон в игре, а самый высокий урон у OMG был у Звездного Эша.

Во второй игре игрок верхней линии OMG Кесанти, лесник Дашу, игрок средней линии Зели, бомбардировщик нижней линии и женщина-танк Крокодил, игрок верхней линии ТТ, лесник Зайра, игрок средней линии Люциан и женщина-стрелок нижней линии Гариэль. Битва 2х2 на нижней линии за 2 минуты. Женский пистолет 1XN убил Звездного бомбардировщика на переулке, и ТТ пролил первую кровь. В 10-минутном бою 2V2 на нижней линии Звездный бомбардировщик снова был убит. За 14 минут ТТ разрушил башню крови на нижней полосе. На раннем этапе экономика TT была на 3 тыс. впереди. На 16-й минуте среднего периода реки между двумя сторонами решительно оторвались от команды, и TT объединил команду, чтобы уничтожить OMG. За 19 минут ТТ выиграл розыгрыш дракона. Через 20 минут Тяньчжэнь Дашу использовал Canyon Herald, чтобы толкнуть башню, допустил ошибку и был убит первым большим драконом. За последние 23 минуты TT выиграл вторую игру, убив трех игроков OMG на возвышенности. MVP получил Фезер Риэль.

В третьей игре: Поппи, игрок верхней линии ТТ, Девушка-Леопард, игрок средней линии, Зели, игрок нижней линии, EZ плюс женщина-танк, игрок верхней линии OMG Гнар, пудель из джунглей, Чародейка средней линии, Каша Галло, игрок нижней линии. Через 6 минут обе стороны сражались за выводка червя, невинный пудель был убит, а укал Зели пролил первую кровь. На ранней стадии ТТ снес 3 защитные башни и вывел экономику на 6К. На 22-й минуте промежуточного тайма ТТ поймал первого большого дракона после того, как поймал Ппгода Луо на верхней линии. За последние 25 минут OMG не удалось начать командный бой, TT контратаковал, убил четырех игроков OMG и выиграл игру.

Итак, что вы можете сказать об этой игре? Добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.