Новости

TES победила FPX со счетом 2-0!Нижнюю полосу пробил прямо, и женщина-наводчица JKL сошла с ума

2024-07-28

Пиковой группой TES и FPX в летнем сезоне LPL стала BO3. После двух игр, проведенных двумя играми, TES победила FPX с рекордом 2-0 и одержала пятую победу!

В первой игре Рэмбо, игрок верхней линии FPX, играл в «Девушку-Кабана», игрока средней линии Зели, Джина нижней линии и женщину-танка TES, игрока верхней линии Кизанти, играла «Человека-дикого огня», игрока средней линии Люциана и женщину-стрелка нижней линии Габлон. Через 3 минуты крем-одиночка убила уход Зели, и у ТЕС появилась первая кровь. За 12 минут TES разрушил первую башню крови на нижней полосе, но ZDZ Rambo TP спустился и вместе со своими товарищами по команде убил дуэт TES на нижней полосе. На начальном этапе экономика ТЭС опережала на 3 тыс. На 18-й минуте промежуточного тайма ТЕС выиграла розыгрыш дракона. После 25 минут рукопашной схватки в джунглях между двумя сторонами TES победила всех в FPX и выиграла первого большого дракона. TES выиграла Душу Ветряного Дракона за 29 минут. В последующие 32 минуты TES начали командный бой в центре и, убив четырех игроков FPX, выиграли первую игру. Результаты обеих сторон в первой игре следующие: Женский пистолет JKL нанес наибольший урон в игре. Наибольший урон на FPX нанесла игрок верхней линии ZDZ Rambo.

Во второй игре игрок верхней линии TES Аун, лесник Лилия, игрок средней линии Самолет и женщина-стрелок нижней линии Гариэль, игрок верхней линии FPX Крокодил, лесник Хаоюэ, игрок средней линии Люциан и нижняя линия Каша и Титан. Через 3 минуты оба джанглера вышли на нижнюю линию и сыграли 1 в 1, а первая кровь досталась FPX. За 4 минуты нижний дуэт TES пересек башню и убил нижний дуэт FPX. Через 5 минут нижний дуэт TES снова померился силами и убил деокдама Кай'Су. Через 9 минут нижний дуэт TES снова встретился лицом к лицу и убил деокдама Кай'Су. Через 15 минут Milkyway взял на себя инициативу и захватил самолет Creme, но Creme в одиночку убил Milkyway и был заменен ZDZ Crocodile. На раннем этапе экономика TES была на 4К впереди. За 20 минут среднего периода TES поймал первого большого дракона после убийства Млечного Пути Хаоюэ на верхней линии. В последние 23 минуты ZDZ Crocodile TP обошёлся, но FPX потерпел поражение на фронте. Хотя женская пушка JKL была убита, TES выиграла первую игру, сыграв 1 из 5 и уничтожив FPX.

Итак, что вы можете сказать об этой игре? Добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.