Новости

Групповой матч летнего сплита LPL: EDG победили TT со счетом 2-1! Урон от отпуска просто взрывной, Цзецзе играет хорошо

2024-07-23

Групповой матч Nirvana между EDG и TT прошел BO3 в летнем сплите LPL. После того, как обе стороны сразились на протяжении 3 игр, EDG победили TT с рекордом 2-1 и одержали свою вторую победу!

В первой игре TT игрок верхней линии Гнар играл в роли лесного пожарного, игрока средней линии Люциана и EZ нижней линии, а также женщину-танка из верхней линии EDG Кизанти, лесника Лилию, игрока средней линии Самолета и нижней линии Смодгабулона; На раннем этапе обе стороны не совершили ни одного убийства. ТТ сбил первую кровавую башню на верхней полосе за 14 минут, опередив экономику на 1 км. На 20-й минуте среднего периода EDG убила в джунглях женщину-танк Feather, и первая кровь пролилась Цзецзе Лилией. На 24-й минуте обе стороны сразились в центре. Хойя Гнар начал командный бой, но EDG уклонился от него, убив Хойю Гнара и выведя из строя всех в ТТ, а затем выиграл первого большого дракона. За последние 26 минут EDG победила четырех игроков TT и выиграла первую игру. Результаты обеих сторон в первой игре следующие: EZ 1XN нанес наибольший урон в игре, а самый высокий урон на стороне EDG был у самолета Cryin.

Во второй игре игрок верхней линии EDG Кизанти, лесник Лилия, игрок средней линии Airplane и нижняя линия Сенна Гаорн; игрок верхней линии TT Бобби, лесник Wildfire Man, игрок средней линии Люциан и нижняя линия Эш Габлон. На 8-й минуте Цзецзе Лилия захватила башню и прыгнула на нее, чтобы убить нижний дуэт TT, но Сенну тоже заменили, а 1XN Эш пролил первую кровь. На 14-й минуте, после того как ТТ захватил кричащий самолет на верхней полосе, он обрушил первую кровавую башню на верхней полосе. На раннем этапе экономика TT опережала 4K. На 17-й минуте промежуточного тайма TT выиграли розыгрыш дракона, но EDG объединились в двойную команду и убили трех игроков TT. Через 20 минут обе стороны боролись в центре. После того, как TT убил двух игроков EDG, Носке выиграл первого барона. На 22-й минуте обе стороны боролись в джунглях, и урон ТТ был выше. Сыграв 1 на 4, они выиграли Душу Огненного Дракона. На 27-й минуте TT разбили нижний дуэт EDG в центре и выиграли второго дракона. В последние 28 минут TT обыграли EDG в середине и выиграли вторую игру. MVP достался Хойе Бобби.

В третьей игре игрок верхней линии TT Крокодайл, лесник Зайра, игрок средней линии Зели и скейтбордист нижней линии Галината, игрок верхней линии EDG Гнар, лесник Лилия, игрок средней линии Люциан и игрок нижней линии EZ плюс женщина-танк. В бою 2х2 на нижней линии за 3 минуты женщина-танк Wink убила 1XN Skate Shoes, а EDG пролила первую кровь. За 11 минут ТТ поймал 6 выводков. На раннем этапе EDG имела экономическое преимущество в 1 тыс. На 17-й минуте промежуточного тайма ТТ обрушил последовательно верхнюю, среднюю и нижнюю внешние башни, и экономика начала обгонять. EDG выиграла отстранённого дракона за 22 минуты. На 25-й минуте TT выбрал барона, чтобы заставить команду EDG прибыть и убить дубль C TT, а затем взять на себя победу над первым бароном. На 27-й минуте обе стороны боролись за дракона. EDG забрал Душу Водного Дракона и убил четырех игроков TT, выиграв игру за одну волну.

Итак, что вы можете сказать об этой игре? Добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.