забег «хорошие пейзажи в шаньси · самое красивое озеро юньчжу» начался с выстрела на берегу озера юньчжу в шаньси.

2024-09-23

служба новостей китая, новости шаньси, 22 сентября (репортер ху цзянь) 20 сентября на берегу юньчжу открылись счастливый забег джимэй в сельской местности провинции шаньси 2024 года и счастливый забег «хорошие пейзажи шаньси · самое красивое озеро юньчжу». озеро. всего в мероприятии приняли участие более 600 любителей бега.
эта серия представляет собой фестиваль урожая китайских фермеров 2024 года в шаньси — серию спортивных мероприятий фермеров по темам «изучение и применение «проекта десяти миллионов» и восхваление китайского урожая» и «погоня за мечтой в сельской местности, на землях и на земле». горы», посредством развития сельского спорта. на мероприятии представлены яркие сцены празднования, сбора урожая и наслаждения урожаем, что придает силы возрождению сельской местности.
по итогам соревнований бай сяовэй выиграл мужской чемпионат со временем 21 минута и 23 секунды, а жэнь хуэйминь и чэнь хаосин заняли второе и третье места соответственно. ху сяофэн выиграла женский чемпионат со временем 27 минут и 37 секунд, а лю лифэн и цуй цзя заняли второе и третье места соответственно.
в последние годы, опираясь на уникальные природные пейзажи озера юньчжу и сосредоточив внимание на создании национального туристического курорта, юше провел ряд влиятельных на национальном уровне соревнований, таких как вторая молодежная лига шоссейных велосипедных гонок и открытый чемпионат по триатлону. золотой знак «озера юньчжу, самых красивых пейзажей шаньси».
в серии восемь остановок, и это мероприятие является шестым в серии. оно проводится спортивным бюро провинции шаньси, а также национальным центром фитнес-гида провинции шаньси, муниципальным спортивным бюро цзиньчжуна и народным правительством округа юшэ. (над)