последний отчет о снукерской битве! сяоте неудачно стартовал и был оштрафован на 7 очков за большой подарок. у ицзе сломал 100, 1-0.

2024-09-20

20 сентября стартовал первый четвертьфинальный матч english open, в котором у ицзэ встретился с трампом. последний отчет о бое показывает, что номер 1 в мире плохо стартовал. он допустил ошибку в защите вначале и был оштрафован на 7 очков. после того, как он стартовал, у него был шанс убить его с одного выстрела, но он дал ему шанс. подарок у ицзэ за один удар преодолел 100 очков и победил своего противника. он повел по общему счету 1–0 и приложил все усилия, чтобы попасть в четверку лучших.

трамп – самый популярный игрок в снукере. в прошлом сезоне он выиграл 5 чемпионатов, и в новом сезоне его успех не уменьшился. он выходил в 3 финала подряд и выиграл 2 титула и 1 место, занявшее второе место. он выиграл 29 рейтинговых чемпионатов. обогнав стива дэвида, си занимает четвертое место в истории, уступая только о'салливану, хендри и хиггинсу.

у ицзе в этом году исполняется 20 лет. он прославился после выхода в полуфинал wuhan open в прошлом году, но проиграл трампу в полуфинале. на последнем саудовском турнире wu yize, вышедший в основную сетку, вел со счетом 4-0, но ace king вернулся с пятью ударами подряд и, к сожалению, проиграл. у ицзе полностью готов к сегодняшней игре-реванша. трампу практически невозможно легко победить.

в первой партии матча трамп случайно задел красный мяч и занес его в черный, за что был оштрафован на 7 очков. у ицзэ потерял право на мяч из-за дальней ошибки, сяо тэ набрал 22 очка подряд, а затем пропустил простой черный мяч в нижней части мешка, что стало большим подарком. у ицзе воспользовался этой возможностью и одним ударом набрал 108 очков, чтобы очистить таблицу, ведя со счетом 1-0. грядет ли снукерный срыв?