предупреждение о снукере! 2-2, у ицзе сравнял счет и набрал 2 очка. трудно ли сяоте догнать рекорд wizards?

2024-09-20

20 сентября на english open вступил пятый игровой день, и начались четвертьфиналы. у ицзе осмелился сразиться с трампом и в первых четырех играх был равен своему сопернику. ожидается, что он устроит самое большое разочарование в этом турнире, свергнет действующего чемпиона и номер один в мире и добьется двух крупных достижений. туз все еще не преодолел 100 очков в этой игре, и может быть сложно догнать волшебника, сделавшего 1000-й выстрел, чтобы побить рекорд 100 очков.

у ицзэ – единственный китайский игрок в топ-8. 20-летний парень действительно выдающийся молодой человек, дошедший до четверки лучших рейтинговых соревнований. в этом турнире не могут справиться даже чемпион мира бингэм и шестикратный чемпион картер. остановить его. трамп является действующим чемпионом открытого чемпионата англии и фаворитом номер один. до этого он побеждал у ицзе три раза подряд. последний раз это было в первом раунде турнира saudi masters, когда он проиграл со счетом 0–4. и выиграл пять игр подряд.

в первых трех раундах матча между двумя командами у ицзэ набрал 108 очков за один удар и быстро решил исход матча. однако после этого он допустил несколько ошибок в атаке. трамп более искушен и лучше понимает ключевые возможности мяча. он выиграл 2 игры подряд со счетом 77-30 и 73-4, лидируя с огромным счетом 2-1.

в четвертом раунде соревнований обе стороны допустили ошибки. у ицзэ пропустил мяч и был оштрафован на 4 очка. однако в хаотичной битве его атакующие способности были сильнее, и на этот раз он набрал больше очков. оставил на столе. сяо тэ забил 1 красный и 1 черный и набрал 8 очков, затем сяо тэ взял на себя инициативу и признал поражение, и счет стал 2-2. у ицзе приложил все усилия, чтобы добиться двух главных достижений в этой игре: первое – сравнять свой лучший результат в матчах личного рейтинга, а второе – впервые в карьере победить трампа. туз не побил 100 очков в этой игре. сейчас он находится в двух ударах от перерыва хиггинса в 1000 ударов. возможно, будет сложно сравнять или даже превзойти рекорд уизардс.