объявлен чемпион guangzhou huangpu international tennis open 2024 года в мужском парном разряде

2024-09-16

оригинальное название: объявлен чемпион международного теннисного турнира гуанчжоу хуанпу 2024 года в парном разряде.
служба новостей китая, гуанчжоу, 15 сентября (репортер ван цзянь) 14 сентября пройдут финалы международного теннисного турнира гуанчжоу хуанпу и международного мужского профессионального теннисного соревнования в парном разряде «сельскохозяйственный банк китая · кубок чикай ши 2024», эван кинг/ с талде выиграл корону в парном разряде. в этот день также прошли два полуфинала в одиночном разряде.
в финале парного разряда американская комбинация эван кинг/сталдер и пара из юго-восточной азии алькантара/исаро боролись до десятой ничьей в финальном сете. в итоге эван кинг/стард оказался еще лучше и выиграл 2-1 (4-6). /7-5/10-5) завоевал на этом турнире парную корону.
в оставшихся двух полуфиналах одиночного разряда самая большая темная лошадка этого турнира, японский игрок симабукуро, продолжит свое волшебное путешествие. его можно назвать убийцей семян, и он победил №2 в сетах подряд (6-2/6-4). ) сеяная итальянская звезда лука нарди, особенно во втором сете, остался непреклонен, хотя и был сломлен первым, и успешно завоевал путёвку в финал.
в финале симабукуро встретится с лучшим австралийцем о'коннеллом. последний сохранил преимущество в матче с казахстанцем кукушкиным и в итоге одержал победу со счетом 2-0 (6-4/6-2).
сообщается, что это мероприятие санкционировано международной федерацией профессионального тенниса (atp), организовано центром управления теннисом главного управления государственного спорта, спортивным бюро гуанчжоу, правительством района хуанпу и другими подразделениями, а также организовано спортивным районом района хуанпу. бюро, guangdong yueqiuren sports и т. д. выполнение операций подразделения.
источник: китайская новостная сеть.