поздравляем t1 с переходом в s14! зевс йоне переломил ситуацию

2024-09-15

в бою 5 между t1 и kt в баббл-матче lck summer split, после того как обе стороны сражались на протяжении 5 игр, t1 выбил kt с рекордом 3–2 и успешно вышел на чемпионат мира s14, заняв четвертое место.

бурлящий матч t1vskt, краткий обзор g1: четвертый посевной s14 борется не на жизнь, а на смерть! появляется faker czar, и тяньху начинает игру!

в первой игре игрок верхней линии t1 vn, лесник скорпион, игрок средней линии царь и бомбардировщик нижней линии гапопи; игрок верхней линии kt кизанти, лесник лилия, игрок средней линии йонген и женщина-стрелок нижней линии гасена. в начале командного боя первого уровня между двумя сторонами кт попытался захватить вн зюса, но пять игроков т1 успешно контратаковали, сыграв 0 на 2, и гумаюси бомбер пролил первую кровь. за 11 минут керия поппи в одиночку убила берил сенну, а затем на смену керии пришел бдд йонген. за 15 минут t1 сбил первую кровавую башню на верхней полосе, а на ранней стадии t1 имел экономическое преимущество в 6 км. на 22-й минуте среднего периода t1 использовал canyon pioneer для продвижения по центру и в сотрудничестве с gumayusi bomber сбил башню kt highland. в следующие 24 минуты, после того как пёсик лилия был отключен, t1 выиграл первый. дракон. за последние 26 минут т1 разгромил три хайленда кт и выиграл первую игру, убив четырех человек на хайленде. больше всего урона в первой игре нанес гумаюси бомбер.

бурлящий матч t1vskt, быстрый взгляд на g2: кт скорпион рэмбо бог сотрудничает с 1 из 5! последний ход керии бейдер был ошеломлен!

во второй игре игрок верхней линии kt рэмбо, лесник скорпион, игрок средней линии йонген и игрок нижней линии каша гариэль орн, лесник вэй, игрок средней линии кото и бомбардир нижней линии габбард; через 4 минуты пёсик поймал скорпиона, а на помощь пришёл онер вэй, бдд ёнген перепрыгнул через башню и убил онер вэя, а кт пролил первую кровь. на 11-й минуте кт поймал троих, но дефт кай'са ошибся, и факер пришел на поддержку т1, играя 0 на 2. на 15-й минуте обе стороны боролись за пионера каньона берил руйер, открывшего 3 человека. сотрудничал с пёсиком скорпиона для достижения идеального контроля кт играл 1 на 1. 5 групп уничтожили т1. на раннем этапе экономика кт была на 1 тыс. впереди. на 22-й минуте промежуточного тайма t1 попытался поймать bdd yongen, но остальные игроки kt подошли к нему, и рил снова отлично сотрудничал с r, чтобы контратаковать нескольких игроков и убить четырех человек из t1. выиграл первого большого дракона. за последние 30 минут пёсик скорпион открыл счет двум людям, бдд ёнген убил гумаюси бомбера, а кт выиграл вторую игру, сыграв 0 из 4.

бурлящий матч t1vskt, смотрите g3: бдд не верит, что злой замок проиграл десять игр подряд! faker и yanjai t1 — две разные команды!

в третьей игре игрок верхней линии t1 qinggangying играл с девушкой-диким кабаном, игроком средней линии rock bird и бомбардиром нижней линии габбардом джаксом, игроком верхней линии kt, лесником куишэнем, игроком средней линии airplane, а также сивир и женщиной-танком нижней линии. на 7-й минуте обе стороны сражались за выводка. факер убил берил, женщину-танка, и т1 пролил первую кровь. на начальном этапе экономики обеих сторон были практически на одном уровне. на 21-й минуте среднего периода зевс камилла обошел и ловко сивира, а т1 выиграл у первого барона, сыграв 0 из 3. за последние 28 минут факер своим мощным ходом заблокировал дорогу. т1 преследовал и убил четырех игроков кт и выиграл третью игру. больше всего урона в третьей игре нанес гумаюси бомбер.

взгляните на g4 в баббл-матче t1vsdk: t1 очень близок к чемпионату мира s14! ситуация жизни и смерти бддёнгена шокировала керри!

в четвертой игре игроком верхней линии kt были wine barrel, лесник дашу, игрок средней линии йонген и женщина-стрелок нижней линии гапопи; игроком верхней линии t1 были джакс, лесник скорпион, игрок средней линии рок берд и нижняя линия эш гарброн. через 3 минуты три человека из т1 перепрыгнули через башню, чтобы убить бочку perfectt, и гумаюси ай си пролил первую кровь. на начальном этапе экономики обеих сторон были практически на одном уровне. на 25-й минуте промежуточного тайма т1 выиграл розыгрыш дракона. на 26-й минуте барон кт форсировал команду. после прибытия кт первым был убит онер скорпион. затем на поле вышел зевс джакс и также был убит первый барон. на 34-й минуте позднего периода кт победил второго дракона после убийства керии браум в джунглях. на 36-й минуте обе стороны боролись за дракона, активировавшего дерево пёсиков, но кт выиграл четвертую игру, убив четырёх т1.

в пятом раунде игрок верхней линии t1 ёнген, лесник лилия, игрок средней линии самолет, нижняя линия джин и женщина-танк kt, игрок верхней линии цинганин, играющая девушку-кабана, чародейка средней линии, женщина-стрелок нижней линии плюс нютоу. через 5 минут пёсик чжумэй догнал и убил зевса ёнгена, а перфектт цинганин пролил первую кровь. на 13-й минуте т1 разрушил башню крови на нижней полосе. на начальном этапе экономики обеих сторон были практически на одном уровне. на 24-й минуте среднего периода между двумя сторонами реки произошла рукопашная схватка. зевс юнген вышел на поле с тремя игроками r и вернул perfectt qinggangying. после того, как t1 взял на себя инициативу в его убийстве, они преследовали и убили четырех. игроки кт, а затем выиграли первого большого дракона. на 31-й минуте позднего периода т1 выиграл розыгрыш дракона, а затем гумаюси джин в джунглях использовал своего лучшего снайпера. после сотрудничества со своими товарищами по команде, чтобы убить трех игроков кт, т1 напрямую выиграл игру.

итак, что вы можете сказать об этой игре? добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.