кт выбили fox со счетом 3-0 и поборолись с т1 за последний билет! убийственная серия bdd yone

2024-09-14

в бою 5 между kt и fox в рамках lck ​​summer split bubble, после того, как обе стороны сражались в течение 3 игр, kt обыграли fox со счетом 3-0 и прошли в следующий раунд, где они будут соревноваться с t1 за четвертое посевное место в турнире. лкк.

в первой игре джакс, игрок верхней линии kt, играл в wild boar girl с небольшой пушкой на средней линии, а также бомбардировщиком и быком на нижней линии, кесанти, игроком верхней линии fox, деревом в джунглях, игроком средней линии и мидером; лейнер серафина и бобби. на 8 минуте пёсик был схвачен, но серафина использовала защитную башню, чтобы убить пёсика, и fox пролил первую кровь. на начальном этапе экономики обеих сторон были практически на одном уровне. в среднесрочной перспективе обе стороны развиваются друг от друга, и экономический разрыв не увеличился. в последующие 37 минут обе стороны боролись за дракона, и fox выиграл душу огненного дракона. затем обе стороны сразились в рукопашной, и самолет клозера был убит. на 43-й минуте между двумя сторонами в центре произошла рукопашная схватка, tp perfect jax отстал, а бомбардировщик deft нанес отличный урон. после того, как kt убил четырех игроков fox, они уничтожили команду на высоте и выиграли первый. игра. больше всего урона в первой игре нанёс deft bomber.

во второй игре игрок верхней линии fox гнар, лесник скорпион, игрок средней линии самолет, игрок нижней линии бомбермен и буллхед, игрок верхней линии kt кесанти, лесник лилия, игрок средней линии йонген и нижняя линия джингариэль; за 4 минуты все в кт убили приближающийся самолет посередине, и ловкий джин пролил первую кровь. за 12 минут ловкий джин в одиночку убил клира нара в центре. на начальном этапе экономики обеих сторон были практически на одном уровне. на 23-й минуте промежуточного матча в джунглях между двумя сторонами произошла схватка из трех человек, дефт джин собрал урожай, кт победил fox и выиграл розыгрыш дракона. в 25-минутной схватке между двумя сторонами в джунглях perfect quisanti взял на себя инициативу, fox и ad были убиты, а kt выиграл первого дракона. на 29-й минуте между двумя сторонами в джунглях произошла рукопашная схватка, и разрыв в оснащении был слишком велик. kt снова победил fox и выиграл вторую игру.

в третьей игре игроком верхней линии fox были крокодил, лесник скорпион, игрок средней линии aircraft, игрок нижней линии bomberman и женщина-танк kt, игрок верхней линии quishanti, лесник лилия, игрок средней линии yongen, нижняя линия джин плюс поппи; на 7 минуте fox помог в захвате, перепрыгнул башню и убил bdd yongen. самолет clozer забил первую кровь, а затем на смену самолету clozer пришел kt nosuke. на 11 минуте fox разрушил первую кровавую башню посередине. на начальном этапе экономика fox опережала рынок на 1 тыс. на 23-й минуте среднего периода обе стороны боролись за маленького дракона. ясный крокодайл обошёлся, но кт выиграл розыгрыш дракона и сыграл 1 на 2. на 26-й минуте fox предпочла играть бароном, но пёсик лилия. пришел схватить первого барона, а потом кт убить двух человек на fox. на 27-й минуте в джунглях между двумя сторонами произошла рукопашная схватка, результат bdd yone был сумасшедшим, и kt сыграл 3 к 5, чтобы убить fox, а затем выиграл alchemy dragon soul. в конце 31-й минуты между двумя сторонами в центре произошла рукопашная схватка, в которой участвовали пёсик, лилия и р. bdd yongen вышел на поле, чтобы собрать урожай, а kt выиграл игру после того, как команда снова уничтожила fox.

итак, что вы можете сказать об этой игре? добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.