вторая баскетбольная серия «кубка цзиньсю» города тайюань в самом разгаре.

2024-09-13

вечером 11 сентября в городе тайюань стартовал третий тур группового этапа второй баскетбольной серии «кубок цзиньсю». представительная команда района инцзе города тайюань встретилась дома с командой представителя района ванболинь.

баскетбольные болельщики из района инцзэ сидели в баскетбольном зале кампуса старого военного лагеря средней школы № 36 города тайюань, чтобы поболеть за команду хозяев района инцзэ. в перерыве между таймами участницы женской группы поддержки средней школы № 36 придали соревнованиям динамичность и яркие краски своими зажигательными выступлениями.

на протяжении всей игры команда округа инцзэ полагалась на преимущество своего поля и силу игроков, чтобы сохранить счет далеко впереди. в конце первого тайма счет между двумя командами составил 57:34. во втором тайме команда района инцзэ сохранила лидерство. хотя команда района ванболин изо всех сил пыталась забить, разрыв в счете увеличивался шаг за шагом. в итоге команда района инцзэ одержала победу над командой района ванболинь со счетом 93:56 и выиграла игру.

во время соревнований чжао сюэцзюнь, член постоянного комитета районного комитета инцзэ и глава района города тайюань, лично пришел на стадион, наблюдал за игрой среди зрителей и подбадривал команду района инцзэ. после игры чжао сюэцзюнь сфотографировался со всеми членами команды-победителя.

понятно, что в первом раунде группового этапа второй баскетбольной серии «кубок цзиньсю» в городе тайюань команда района сяодянь в группе а победила команду района ванболинь со счетом 101:76, а команда города гуцзяо победила цинцин 53: 46. ​​представительная команда округа сюй, представительная команда округа янцю в группе b проиграла команде округа комплексных реформ со счетом 58:63, представительная команда округа синхуалин проиграла представительной команде округа цзиньюань 64:65, а представительная команда округа лоуфан проиграла. 70:63. 59 побед представительской команды sharp lawn.

во втором раунде группового этапа команда округа ванболинь в группе а проиграла команде округа сяодянь 67:89, команда округа цинсю победила команду города гуцзяо 51:44, команда округа комплексных реформ в группе b проиграла 58: 52-я победа над командой округа янцю, команда округа цзиньюань проиграла команде округа синхуалин 62:70, а команда округа цзяньцаопин проиграла команде округа лоуфан 81:93.

в третьем раунде команда района инцзэ в группе а обыграла команду района ванболинь со счетом 93:56, команда округа сяодянь обыграла команду города гуцзяо 98:79. команда округа янцю в группе b выиграла 68:48. команда района цзиньюань и команда округа комплексных реформ победила команду округа цзяньцаопин со счетом 68:57, а команда округа синхуалин победила команду округа лоуфань со счетом 72:56.

в трех турах соревнований команда округа сяодянь и команда округа комплексных реформ выиграли по три игры каждая.

четвертый тур группового этапа стартует вечером 13 сентября.