сегодня! cctv5 транслировал прямую трансляцию игры национального короля настольного тенниса чуциня, чжан бэньчжихэ и других, а приложение передало национальную женскую футбольную команду по бадминтону до 20 лет.

2024-09-12

12 сентября (четверг) по пекинскому времени центральное радио и телевидение китая выпустило спортивный канал (cctv5), канал спортивных мероприятий (cctv5+) и спортивный клиент cctv (cctv5app). поскольку сейчас не выходные, прямая трансляция спортивных событий cctv. сегодня количество мероприятий относительно ограничено. многие программы транслируются в прямом эфире на основных платформах, включая национальный настольный теннис, чемпионат мира среди женщин до 20 лет, хоккей и т. д.

в 7 утра спортивный канал cctv (cctv5) показал утренний спортивный репортаж в прямом эфире. в отборочном матче чемпионата мира по футболу в южной америке мужская бразильская футбольная команда «селесао» проиграла парагваю со счетом 0:1 в выездном матче. венесуэла, которая имеет бывшего иностранного помощника даляньской суперлиги китая лонг донг, дома сыграла вничью со счетом 0:0. старая команда мужская сборная уругвая по футболу мэй, которая когда-то вызвала споры в китае чемпион мира по футболу мужская сборная аргентины, возглавляемая испанией, проиграла 1-2 мужской сборной колумбии по футболу в выездном матче, эквадор с небольшим перевесом победил мужскую сборную перу. команда дома 1-0, а мужская сборная чили проиграла дома боливии 1-2.

на групповом этапе лиги наций уефа мужская сборная голландии по футболу сыграла вничью со счетом 2:2 с мужской сборной германии по футболу. мужская сборная англии по футболу обыграла финляндию со счетом 2:0. 2 дома с грецией и венгрией. босния и герцеговина дома сыграла вничью 0:0.

в 12.00 cctv5 транслирует спортивные новости в прямом эфире.

в 12:55 канал cctv5 транслировал специальную программу «выставка китайского искусства от пекина до парижа-65».

в 18:00 cctv5 транслирует спортивные новости в прямом эфире.

в 18:30 канал cctv5 покажет в прямом эфире чемпионат мира по настольному теннису 2024 года (макао, китай) – 1/8 финала. национальная сборная по настольному теннису под руководством лю голяна отправила на соревнование множество игроков. в первой завершившейся игре сунь инша, ван маньюй и лян цзинкунь уже вышли в четвертьфинал.

сегодня молодые игроки линь шидун сразятся с японским игроком томокадзу харимото, родом из провинции сычуань, китай, и сюй инбинь разыграют гражданскую войну в мужском настольном теннисе китая ван иди, линь гаоюань и чэнь. синтун будет соревноваться соответственно. также появятся такие игроки, как мима ито и лин юнру.

в 21:30 cctv5 ведет прямую трансляцию спортивных событий из мира.

cctv5 также будет записывать и транслировать олимпийские игры в париже, в том числе: соревнования по бадминтону, на которых национальная сборная по перьям ielts и команда фанчен выиграли чемпионаты в смешанном парном и женском парном разрядах, соревнования по стрельбе, на которых китайские спортсмены завоевали 5 золотых медалей, и китайскую мечту по прыжкам в воду. команда выиграла чемпионат по прыжкам в воду среди мужчин в парном разряде. золотая медаль с 10-метровой вышки, синхронное плавание коллективных навыков, выбранная самостоятельно китайской командой, выиграла чемпионат.

в 12:30 канал cctv sports events channel (cctv5+) транслировал в прямом эфире четвертьфинал (второй раунд) чемпионата мировой профессиональной лиги настольного тенниса (wtt) в макао, китай.

cctv5+ также будет записывать и транслировать олимпийские игры, в том числе: мужская сборная испании по футболу победила мужскую сборную франции по футболу в финале мужского футбола, пан жанле и другие китайские пловцы выиграли два чемпионата в соревнованиях по плаванию, а китаянки завоевали золотую медаль по теннису. чжэн циньвэнь выиграла соревнования по теннису среди женщин.

cctv (cctv sports client cctv5app) продолжает транслировать прямые трансляции чемпионата wtt в макао в китае и выступления национального турнира по бадминтону на открытом чемпионате гонконга по бадминтону через интернет и мобильные телефоны.

cctv5app транслирует в прямом эфире четыре четвертьфинала чемпионата мира среди женщин до 20 лет. в 5:30 утра сборная южной америки бразилия играет с камеруном из африки, а европейская сборная испания играет с канадой из северной америки. в 9 утра сборная азии южной кореи сыграла против колумбии из южной америки, а сша – против мексики.

в 18:00 cctv5app будет транслировать в прямом эфире мужской хоккейный матч кубка чемпионов азии китай-пакистан.