тратьте деньги, чтобы увеличить пробки! национальная сборная по футболу потерпела рекордное поражение от сборной японии со счетом 0:7. китайским болельщикам пришлось заплатить за просмотр игры.

2024-09-05

вечером 5 сентября национальная сборная по футболу посетила японию и начала свой путь в топ-18 отборочного турнира чемпионата мира по футболу в азии. в конце концов чуда не произошло. хотя национальная сборная по футболу однажды после открытия заняла позицию «сжечь лодку».однако, несмотря на уступки в мастерстве, они все же проиграли сборной японии со счетом 0:7, установив рекорд разгромного поражения между сборными китая и японии., это также самое крупное поражение в истории национальной сборной по футболу на мировых отборочных турнирах! вечером 10 сентября национальная сборная по футболу вернется в далянь, чтобы встретиться дома со сборной саудовской аравии.
национальная сборная по футболу потерпела поражение от сборной японии со счетом 0:7, сообщает visual china.
национальная сборная по футболу сегодня вечером проиграла с огромным отрывом, но китайским болельщикам было крайне сложно наблюдать это «эпическое поражение» в прямом эфире. cctv публично заявила, что не смогла получить права на прямую трансляцию этой игры из-за чрезвычайно высокой цены, предложенной владельцем авторских прав. чтобы посмотреть сегодняшнюю игру в прямом эфире, болельщикам придется заплатить на iqiyi sports. однако после того, как многие фанаты заплатили 9 юаней, чтобы разблокировать игру, они не смогли принять участие в прямой трансляции по причинам, связанным с платформой, что привело к быстрому распространению недовольства.
рекордное поражение национальной сборной по футболу с огромным счетом, и я хочу посмотреть прямую трансляцию, но ситуация продолжает происходить. быть китайским болельщиком действительно непросто!
стоимость игрока стартового состава сборной японии в 31 раз превышает стоимость игрока стартового состава национальной сборной по футболу!
счет от 0 до 7 полностью отражает разницу в силах между двумя сторонами.
red star news ранее сообщала при предварительном просмотре этой игры, что общая стоимость состава японской команды из 27 человек достигает 276 миллионов евро. а сегодня вечером аяме судзуки из «пармы», сёго танигучи из «сент-тулдена», итакура хироки из «гладбаха», хироки мачида из «сент-гиласа», хидемаса морита из «спортинга», эндо хиро из «ливерпуля», одиннадцать японских игроков из «фрайбурга» в европе, включая рицу доньян, кубо хидэ из «реала сосьедада». , каору микадзуки из «брайтона», такуми минамино из «монако» и кейо уэда из «фейеноорда» - все они стартовали. общая стоимость этого стартового состава достигает 195 миллионов евро, что в 31,7 раза превышает стартовый состав национального футбола (6,15 миллиона евро)!
перед началом игры произошел эпизод. из-за предполагаемой неисправности арбитрского оборудования арбитр джассим связался с японскими техническими специалистами, находившимися в стороне. в итоге игра была задержана почти на 6 минут. перед началом. столкнувшись с мощной командой японии, мало кто из китайских болельщиков ожидал, что национальная сборная по футболу наберет очки на выезде. национальная сборная по футболу также заняла оборонительную позицию в начале игры, но на 12-й минуте национальная сборная по футболу первой пропустила гол. в этот момент сборная японии получила возможность подать угловой, а сборная - сборная. у футбольной команды была серьезная дыра в обороне, и эндо остался незамеченным, легко забив головой в штрафной.
эндо ханг легко забил головой в штрафной
каору микаса забил гол головой.
хотя китайская футбольная команда играла относительно упорно в последующих играх, ее мастерство все равно уступало другим. на 33-й минуте хидемаса морита забил гол, но гол не был засчитан из-за фола рукой. на 2-й минуте добавленного времени в первом тайме национальная сборная по футболу пропустила еще один гол, рю донган сделал спокойный пас справа, а каору мисаки подошел сзади и забил головой, что у него не очень хорошо получалось, расширяясь. счет 2-0. в прошлом китайская команда, известная своей «хорошей способностью играть головой», дважды забила гол японской команде с более низкими навыками игры, что было несколько неуместно. в первом тайме сборная японии и национальная сборная по футболу контролировали мяч 74% против 26%, били 9-1, а в створ 4-0, что полностью отражает разницу между двумя командами.
минамино такуми забивает гол
вскоре после начала второго тайма оборона сборной по футболу вновь была прорвана. на 52-й минуте минамино такуми вошел в штрафную сборную с левого ребра. получив прямой пас от микадзэ каору, он легко нанес удар цзян шэнлуну и успешно пробил в дальний угол против ван далея - 3-0! на 58-й минуте минамино такуми отыгрался. несмотря на то, что многие футболисты национальной сборной перед штрафной переигрывали его, ему все же удалось забить с угла. также это первый случай в истории национальной сборной по футболу, когда соперник забил четыре гола в одной игре против сборной японии! при счёте 0:4 иван заменил троих нападающих, алана, фернандо и байхе ламу, но это не дало никакого эффекта. вместо него на 77-й минуте у японской команды на замену вышел джунья ито. штрафная площадь отскочила от ноги цзян гуантая и попала в сетку, что принесло японской команде еще одну победу.
минамино такуми забил дважды.
удар джуньи ито в штрафной площади отскочил от ноги цзян гуантая и попал в сетку.
однако на этом результативная игра японской команды не закончилась. на 87-й минуте ито джунья сделал пас справа, а маэда даран оказался перед защитником сборной и забил головой. в добавленное время игры джунья ито ассистировал кубо бо и забил гол. победа со счетом 7:0 в первом туре также позволила японской команде добиться разницы мячей.
даран маэда забил гол головой
герой здравоохранения забивает гол
cctv отказалась от прямой трансляции, потому что другая сторона запросила необычно высокую цену.
некоторые фанаты платят за просмотр на iqiyi sports, но ситуация продолжается.
национальная сборная по футболу проиграла первый раунд топ-18 со счетом 0:7. что вызвало сегодня вечером дискуссию и сомнения, так это то, что cctv потеряло права на прямую трансляцию этой игры. фанаты должны платить за просмотр на iqiyi sports. рассматривается как помощь национальной футбольной команде в распределении некоторой «огневой мощи».
сегодня утром red star news сообщила, что национальная футбольная команда посещала японию для участия в отборочных матчах чемпионата мира по футболу, и в пяти программах cctv не было прямой трансляции игры. в анонсе программы видно, что одновременно пять станций видеонаблюдения в 18:35 будут транслировать видео соревнований по настольному теннису на паралимпийских играх в париже. еще 28 августа iqiyi sports сообщила на своем официальном сайте weibo, что фокус-диалог между китайской и японской командами в первом раунде чемпионата мира по футболу 2026 года будет транслироваться исключительно iqiyi sports во всех средствах массовой информации. в то время этот инцидент, похоже, не вызвал особенно большого отклика среди фанатского сообщества, поскольку просмотр предварительных матчей национальной футбольной сборной по футболу через систему видеонаблюдения уже давно стал привычным мышлением. многие болельщики и спортсмены все еще ждут cctv, чтобы получить прямую трансляцию. права на сегодняшние новости игры.
но в день игры на системе видеонаблюдения не было никакой информации о прямой трансляции, что также вызвало панику у многих болельщиков. это означало, что каждый мог заплатить только за просмотр игры на iqiyi sports. хотя цена невелика, вы можете купить «ежегодный абонемент football love» за 318 юаней или разблокировать право на просмотр этой игры за 9 юаней, но многим китайским болельщикам, привыкшим смотреть, ее все равно трудно принять. прямые трансляции национальных футбольных матчей по системе видеонаблюдения бесплатно. сегодня днем ​​cctv выступило с ответным заявлением: «авторские права на это мероприятие принадлежат агентству азиатской футбольной конфедерации, asian football group (afg). в ходе переговорного процесса наша станция, несмотря на неоднократные усилия, предложение другой стороны все еще было чрезвычайно высока основная станция как национальная радио- и телевизионная станция, мы придерживаемся принципа превышения национальных интересов и решительно сопротивляемся поведению отечественного и иностранного капитала, которое подрывает рынок спортивных авторских прав. в настоящее время мы все еще поддерживаем постоянную связь с нами. всеми сторонами и стремимся как можно скорее получить права на участие китайской команды и своевременно транслировать игры».
хотя некоторые фанаты считают, что нет необходимости «тратить деньги, чтобы добавить проблем», многие люди по-прежнему предпочитают платить за просмотр на iqiyi sports. однако многие из них все еще не могли транслировать прямую трансляцию после оплаты 9 юаней, из-за чего многие фанаты оставляли на странице сообщения с вопросом: «почему я не могу увидеть ее после оплаты?» репортеры red star news также столкнулись с этим?» ситуация -я заплатил 9 юаней перед началом игры, и комиссия, очевидно, была успешно списана, но после запуска игры на странице постоянно появлялось сообщение о том, что эта игра требует оплаты.после нескольких обновлений и постоянного выхода и открытия приложения на странице стало отображаться «у вас есть 1 игровой билет». но после нажатия кнопки «активировать сейчас» он продолжает возвращаться на страницу активации и отображает «вы уже активировали эту игру», но экран игры не транслируется. в итоге после неоднократных операций и исчерпания терпения прямая трансляция не появилась до 34-й минуты игры, пропустив почти половину игры.
после оплаты экран прямой трансляции по-прежнему не появляется.
по словам репортеров red star news, сегодня многие фанаты столкнулись с подобными ситуациями на iqiyi sports. в одной фан-группе один фанат даже сообщил:«я купил его три раза и до сих пор не могу его увидеть!»в связи с такой важной игрой компания cctv лишилась прав на прямую трансляцию, а платная прямая трансляция iqiyi sports вызвала проблемы у некоторых фанатов. как тяжело болельщикам наблюдать за этим беспрецедентным поражением национальной сборной по футболу!