отчет о матче снукера saudi masters: в ​​четвертьфинале встречаются три короля, сяоте побил рекорд в 1000 бросков!

2024-09-05

вечером 4 сентября saudi masters открыли ожесточенную борьбу шестого игрового дня. в игре на 19 часов ситуация была относительно стабильной и никаких расстройств не было. три звездных игрока – трамп и робертсон – легко выиграли со счетом 6–1, а мерфи победил слессера со счетом 6–3, переписав рекорд обеих команд до 2 побед и 2 поражений. мерфи всего в 4 ударах от того, чтобы превысить 100 ударов за свою карьеру. ожидается, что он превзойдет хиггинса с 998 ударами в этом турнире и станет вторым игроком после о'салливана, добившимся этого великого достижения.

во вчерашней игре фанаты стали свидетелями взлетов и падений номер один в мире сяо тэ в бою с у ицзэ. вначале он отставал со счетом 0-4 и, казалось, был в беде, но после перерыва восстановился и выиграл 5 игр подряд, успешно догнав победу. в сегодняшнем поединке он встретился с лисовским. будучи полностью подготовленным, он пробил 100 ударов тремя ударами и снова отдал пас 6-1. общий счет в 100 ударов достиг 996, и у него появилась возможность превзойти хиггинса, сделавшего это первым. добиться исторического прорыва, преодолев 100 ударов на тысячу ударов.

в то же время робертсон выступил хорошо, набрав 141 очко и 95 очков за один удар, победив гэри уилсона со счетом 6–1, и успешно вышел в четвертьфинал. его шесть побед подряд принесли ему бонус в 50 000 фунтов, а также улучшили его. рейтинг. мерфи сделал в этой игре один столетний брейк и шесть бросков с результатом 50 с лишним и, наконец, выиграл со счетом 6–3. хотя слессер также побил 100 очков за два броска, он все равно не смог спасти поражение.

кроме того, матч между сяо годуном и дональдсоном все еще продолжается. в настоящее время сяо годун, занявший второе место в китайском рейтинге, отстает от врага дин цзюньхуэя со счетом 2–4 и сталкивается с серьезным испытанием. если он хочет вернуться и выйти в четвертьфинал, он должен надеяться на чудо.