сунь цзялу в шоке выиграла чемпионат, и был установлен новый рекорд женской стрельбы из лука в «играх сверхновых».

2024-09-03

в 5-м сезоне «игр сверхновых», который сейчас в самом разгаре, кислородная красавица сунь цзялу выступила потрясающе и выиграла чемпионат среди женщин по стрельбе из лука на 15 метров с шестью стрелами и 59 кольцами (включая пять колец по десять), преодолев предыдущий рекорд исторический рекорд одиночной стрельбы из лука среди мужчин и женщин на этом мероприятии вызвал визуальный и духовный шок у зрителей и болельщиков.

женские соревнования по стрельбе из лука в «играх сверхновых» особенно привлекательны не только из-за выдающихся результатов сунь цзялу, но и из-за изменений в правилах соревнований в этом году. чтобы сделать соревнования более сложными и интересными, целевая дистанция в стрельбе из лука среди женщин была увеличена с прежних 10 метров до 15 метров, что соответствует уровню мужских соревнований. это изменение, несомненно, усложнило конкуренцию, но сунь цзялу использовала свою силу и устойчивое мышление, чтобы успешно преодолеть это испытание и создать новую историю.

в финале сунь цзялу показал точность и стабильность стрелка. столкнувшись с такими же сильными товарищами по команде, она всегда сохраняла высокую степень концентрации и спокойствия. в начале игры сунь цзялу открыла отставание от соперницы красивыми 10 кольцами. хотя его товарищи по команде удержали счет в следующих нескольких бросках, сунь цзялу не впал в панику, а играл стабильно и продолжал показывать хорошие результаты. в итоге она выпустила пять 10-кольцевых стрел из шести, и только одна стрела была 9-кольцевой. чемпионат она выиграла без всякого напряжения с общим счетом 59 колец.