1-2! открытый чемпионат сша снова в хаосе: 7 из 8 лучших! девятый чемпион большого шлема выбывает, чжэн циньвэнь творит чудо

2024-09-03

1/8 финала женского одиночного разряда us open завершилась еще тремя поединками, где мухова победила сеяную под номером 5 паолини со счетом 2–0, пегулу с номером 6 победила сеяную под номером 18 шнайдер со счетом 2–0 и сеяную под номером 21 майю со счетом 2–0. .1 выбил возняцки. до сих пор,мучова, пегула, майяработая вместе, чтобы выйти в четвертьфинал, последнее место будет между лучшими сеяными святеком и самсоновой.

в предыдущий игровой день,чжэн циньвэнь, собаленко, наварро, бадосабилеты на четвертьфинал мы уже приобрели заранее, и в этот игровой день будут объявлены еще четыре места. первый матч – это борьба паолини и муховой.

в этом матче мухова, которая в прошлом году вышла в полуфинал, выступила еще лучше. она обыграла паолини со счетом 6-3/6-3 в двух сетах и ​​в шестой раз в карьере вышла в четвертьфинал турнира большого шлема.

следующей соперницей муховой стала бразильянка майя, которая обыграла бывшую первую ракетку мира возняцки со счетом 6-2/3-6/6-3 и во второй раз в карьере вышла на турнир большого шлема. она дошла до четвертьфинала и стала чемпионкой мира. вторая бразильская теннисистка открытой эпохи, вышедшая в четвертьфинал открытого чемпионата сша.

после устранения возняцки она также стала преемницей гауфа, стивенса, радукану, азаренко, остапенко, крейтковой, кенина и андреса афтер ку, девятой выбывшей чемпионки большого шлема.

будучи посеянным под номером 6 в турнире, пегула играла против шнайдера, который добился быстрого прогресса в этом сезоне. единственное предыдущее противостояние между двумя командами было в полуфинале на стадионе торонто в этом году, когда пегула выиграла со счетом 2-0.

теперь пегула встретился со шнайдером со счетом 6-4/6-2, во второй раз в карьере пробившись в четвертьфинал us open и в седьмой раз в четвертьфинал турнира большого шлема.

согласно расписанию, последние восемь мест в женском одиночном разряде останутся между святек и самсоновой.

поскольку чжэн циньвэнь два года подряд выходила в четвертьфинал открытого чемпионата сша, тема тенниса привлекла огромное внимание в китае. затем чжэн циньвэнь встретилась в четвертьфинале с сабаленко, занявшей второе место в прошлом году. несмотря на поражение со счетом 0:2 от собаленко в двух последних встречах турниров большого шлема, включая четвертьфинал прошлогоднего открытого чемпионата сша, чжэн циньвэнь по-прежнему уверен в себе».я чувствую себя довольно хорошо. если ты хочешь стать лучшим игроком, тебе придется взбираться на горы. она сейчас одна из гор передо мной.。”

если чжэн циньвэнь выйдет вперед, он впервые в своей карьере выйдет в полуфинал открытого чемпионата сша и в то же время сравняет лучший результат среди китайских игроков на открытом чемпионате сша, установленный официальным лицом открытого чемпионата сша ли на. сайт показывает, что эта игра будет4 сентября, 7 часов утра по пекинскому времени.начни сражаться.