чэнь чэнхань победил ци юфаня и выиграл третий чемпионат китайской лиги девяти мячей кун.

2024-08-29

служба новостей китая, пекин, 29 августа. по сообщению организатора мероприятия, на тяньцзиньской учебно-тренировочной базе недавно приветствовали третью остановку кубка молодежной китайской лиги девяти мячей дуя (лига кун) в тяньцзине. главное таможенное управление. приходите к финальной схватке. после 12 дней ожесточенной борьбы чэнь чэнхань победил ци юфаня со счетом 93:81 и стал юношеским китайским королем девяти мячей этой площадки.
чэнь чэнхань победил ци юфаня со счетом 93:81 и стал юношеским китайским королем девятки этой площадки. фото предоставлено организатором
в третьем раунде лиги кун чэнь чэнхань победил би синьраня со счетом 64:44 в матче 32-16, в матче 16-8 чэнь чэнхань победил ли чжиченя со счетом 79: 23 в матче 8-4. в соревновании чэнь чэнхань победил хэ шивэя со счетом 71:27, в полуфинале против чжоу цзиньхао чэнь чэнхань играл стабильно и вышел в финал со счетом 68; :60.
в матче 32-16 ци юфань победил янь гуаньцзе со счетом 62:37, в матче 16-8 ци юфань победил лю чэньси со счетом 61:42; в четвертом матче ци юфань победил его со счетом 58:34. победил ян цзычэна в полуфинале и встретился с шэн ичэнем, выиграв игру с четырьмя большими золотыми и одним маленьким золотом, выйдя в финал со счетом 83:62; .
в финале ци юфань воспользовался возможностью и одержал первую победу со счетом 5:0. во второй игре чэнь чэнхань забил небольшое золото и обогнал счет - 7:5. тогда чэнь чэнхань был в очень хорошей форме, забив много голов. точные голы и боролись до 8-го места. в игре ци юфань сфолил, воспользовавшись возможностью, и забил небольшое золото, чтобы снова открыть счет - 32:10.
второе место занял ци юфань. фото предоставлено организатором
вернувшись из тайм-аута, ци юфань был полон огневой мощи и успешно обогнал счет, одержав пять побед подряд. в 13-й и 14-й партиях ци юфань вышел вперед, завоевав два крупных золота подряд - 43:39. в 15-й игре ци юфань сфолил, а чэнь чэнхань воспользовался возможностью и снова поравнял счет - 44:43. борьба была очень напряженной, счет поочередно рос. в 20-й игре ци юфань сфолил, а чэнь чэнхань воспользовался возможностью очистить таблицу, опередив всего на два очка - 59:57.
в 23-й игре ци юфань добавил еще один крупный счет, увеличив разницу в очках до 11 очков, 74:63. в 27-й игре лучшая защита чэнь чэнханя заставила ци юфаня сфолить, а затем выбила счет, сократив счет - 78. :81. в 28-й игре чэнь чэнхань воспользовался победой и добился ее, большой удар успешно обогнал счет - 88:81. в 29-й игре, решающей игре, ци юфань сфолил, и чэнь чэнхань воспользовался этой возможностью. , очистили таблицу и в итоге победили со счетом 93:81, завоевав третье чемпионство лиги кун. (над)