Младший брат учит тебя, как быть хорошим человеком! Эндеррик забил свой первый гол за 10 минут своего дебюта. Западные СМИ: Не смущайте Мбаппе слишком сильно.

2024-08-26

Во втором туре Ла Лиги «Реал Мадрид» победил «Вальядолид» со счетом 3:0, который начал игру, но не смог забить снова и не смог забить в последовательных матчах Ла Лиги, что вызвало сомнения у некоторых болельщиков.

Что еще более смущает, так это то, что 18-летний бразильский подросток Эндрик, который не заменил его до 86-й минуты игры, забил гол на 96-й минуте. Свой первый гол в своем дебютном матче в Ла Лиге он забил за 10 минут. Это можно назвать классическим примером того, как «младший брат» учит быть хорошим человеком.

Эндрик официально присоединился к «Реалу» только этим летом. Хотя «Реал» уже купил его раньше, он продолжал играть за «Палмейрас», потому что был слишком молод и не соответствовал правилам Ла Лиги. Даже сейчас, когда он наконец-то оказался в Ла Лиге, ему потребовалось всего 10 минут, чтобы забить.

Ндрик был самым молодым иностранным игроком «Реала», забившим свой первый гол в возрасте 18 лет и 35 дней. За всю историю Ла Лиги его превзошли только два южноамериканских игрока, Месси и Фабио Пинто прошлого века.

Анчелотти дал ему 4 минуты на разминку, но тот форсировал партию и стал личностью в истории «Реала».

Стоит отметить, что Эндрик словно святое тело путешествует по Европе. Его немногочисленные рекорды на европейских соревнованиях включают множество удивительных работ.