Исторический прорыв! Юный пловец из Суцяна завоевал 3 золотые медали на чемпионате провинции

2024-08-26

Молодежный чемпионат провинции Цзянсу по плаванию 2024 года проходил в городе Ляньюньган с 19 по 23 августа. Ли Чжосюань, пловец из нашего города, хорошо выступил на соревнованиях и занял 3-е место на дистанциях 200 метров вольным стилем, 400 метров вольным стилем и 1500 метров вольным стилем среди мужчин 13-ти лет. Группа 14 лет. Золотая медаль, что является лучшим результатом, достигнутым программой нашего города по плаванию на чемпионатах области.

Сообщается, что проект купания всегда был одним из ключевых проектов развития города. На юношеском чемпионате провинции Цзянсу по плаванию, состоявшемся в апреле этого года, Ли Чжосюань впервые завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров вольным стилем среди мужчин в группе 13-14 лет. Эта золотая медаль стала первой золотой медалью, завоеванной на провинциальных соревнованиях. по нашему городу в плавании.

«В последние годы проекты по плаванию в городе Суцянь постепенно выходят на правильный путь. В настоящее время многие начальные и средние школы нашего города постепенно продвигают и популяризируют проекты по плаванию, а также постепенно консолидируют резерв талантов в плавании. Что касается обучения , мы будем использовать более строгие стандарты и более научный метод для подготовки спортсменов», — сказал Лян Ицзянь, тренер команды по плаванию Суцянь. (лето)