Так стыдно! Женская сборная по настольному теннису в одиночном разряде проиграла японке-чиппер со счетом 0:3, набрав 0 очков в одной игре и проиграв 11:0.

2024-08-25

25 августа по пекинскому времени стартует оломоуцкая станция регионального турнира ITTF WTT. На этом опен-турнире ведущие отечественные игроки в настольный теннис коллективно отсутствовали, а тренерский штаб организовал запись на соревнования большого количества молодых игроков нового поколения. В настоящее время игра подходит к концу, и выступления юных отечественных игроков в настольный теннис неоднозначны. Со стороны Японии в игре также отсутствуют Мива Харимото, Хина Хаята и Миу Хирано.

В четвертьфинале женского одиночного разряда национальная теннисистка Цинь Юйсюань встретилась с японкой Хонокой Хашимото. Цинь Юйсюань — лидер нового поколения и победитель молодежного чемпионата мира. Среди молодых игроков Цинь Юйсюань является относительно выдающейся. Она бодрая и очень сильная. Она победила главных игроков страны в настольный теннис. Чэнь Синтун, Ван Иди и другие, Хасимото Хонока также является бронзовым призером чемпионата мира по настольному теннису в женском парном разряде.

В первой игре Хонока Хашимото лидировала. Хотя Хонока Хашимото является нападающим, у нее сильное чувство нападения и она не защищается вслепую. Цинь Юйсюань плохо стартовала, и Хонока Хашимото выиграла первую игру со счетом 11:6. Во второй партии Хашимото Хонока воспользовался победой и выиграл еще одну партию со счетом 11:5. В третьей игре юная сборная по настольному теннису Цинь Юйсюань получила полный психический срыв и часто допускала ошибки. Ее соперник Хасимото Хонока отказался отдавать мяч и забил гол — 11:0.

В данном случае это очень обидно. Национальная женская одиночная теннисистка Цинь Юйсюань проиграла японской слайсеру Хоноке Хасимото с общим счетом 0:3 и выбыла с 0 очками в одной игре. Цинь Юйсюань выбыл из игры и проиграл со счетом 11:0, что иллюстрирует множество проблем. Новое поколение молодых игроков национальной сборной по настольному теннису, как правило, не знает, как бить фишек игроков, и не умеет играть по-особенному. стили. Это очень серьезная проблема.

В других соревнованиях, в четвертьфинале женского одиночного разряда, национальная теннисистка Хан Фейер играла против японки Саджи Хан Фейер, играя очень активно и осмелившись побороться за ключевые очки, выиграв 12:10, 12:10, 11. :8, выиграл три игры подряд с общим счетом 3:0 и успешно вышел в четверку лучших. Национальный чемпион по настольному теннису Чжу Сыбин яростно боролся на протяжении четырех игр и выбил своего товарища по команде Фань Шухана с общим счетом 3:1, успешно выйдя в четверку лучших.

В последнем четвертьфинале женского одиночного разряда национальный игрок по настольному теннису Ян Июнь встретился со своим товарищем по команде Цзун Геманем, который проиграл одну игру первым и сыграл все пять игр. В итоге общий счет стал 3:2, и он выбыл. его соперник и успешно продвинулся в четверку лучших. Можно обнаружить, что и другие молодые игроки национальной сборной по настольному теннису также не умеют бить по отбойнику. В этом случае объявляются четыре лучших матча в женском одиночном разряде: Хашимото Хонока из Японии встретится с Хан Фейер, а Чжу Сибин встретится с Ян Июнь. В четверке лучших женщин в одиночном разряде есть три боперши.