Полная победа! Трипл-дабл Йокича, 13-4 Шредера, чудо родилось, и олимпийской мужской баскетбольной команде осталось только одно напряжение

2024-08-11

10 августа по пекинскому времени начался матч за бронзу мужской сборной по баскетболу на Парижской Олимпиаде. Мужская сборная Германии по баскетболу встретилась с мужской сборной Сербии. В предыдущем четвертьфинале Германия проиграла Франции, а Сербия – Франции. Соединенные Штаты. Кто сможет получить ее сегодня? Бронзовая медаль стоит того, чтобы ее ждать. Стартовый состав мужской сборной Германии по баскетболу: Обст + Шредер + Тайс + Фогтманн + Вагнер-младший. Стартовый состав мужской сборной Сербии по баскетболу: Аврамович + Богданович + Добрич + Йо Китч + Петрушев.

В первой четверти игры Богда начал с трехочковой игры против Обста, а Аврамович сделал последовательный пас. Сербия также увеличила разницу в очках трехочковым. Петрушев данк обеими руками, Вагнер-младший сделал бросок, Аврамович ответил броском и Богда простоя. На этот раз Сербия лидировала с преимуществом в 8 очков, Шредер забил трехочковый, а Ми Чич забил подряд, Шредер и Бабб забили еще один. трехочковый, Вагнер сделал перерыв, но Сербия тоже продолжала забивать, Йокич сделал перерыв, Петрушев бросил, разница в очках составила 7 очков, Вагнер и Во Геттман пропустили по три очка по очереди, Мисич сфолил, и Сербия повела 30-21 с преимуществом 9 очков за одну четверть.