Новости

KPL Dream Team выиграла межсезонный пригласительный чемпионат мира по киберспорту Honor of Kings

2024-08-05

Привет всем, я Fingertips, сопровождающий команду мечты КПЛ на протяжении всей их поездки в Саудовскую Аравию. На самом деле, я с самого начала никогда не думал, что будут какие-то сюрпризы. К счастью, после десяти побед подряд и выхода в финал команда мечты успешно победила. сильный враг Малайзия Команда LGD забрала домой финальный трофей, поздравляем команду мечты.

Фактически, мы сыграли сегодня две игры и снова встретились с AG в полуфинале. Это была всего лишь интерлюдия в этом чемпионате. В первой игре AG уничтожили первую башню Dream Team в середине, но это было так. Ограничились только этим, хотя эта игра и была BO5, она все равно легко разобрала соперника 3:0. Можно сказать, никаких колебаний не было.

На данный момент KPL Dream Team вышла в финал с десятью победами подряд и нулевым поражением в раунде. Поскольку я никогда раньше не обращал внимания на LGD, я не знаю их силы. Когда они играли друг против друга, я обнаружил это. эта команда также может выйти в финал, одержав десять побед подряд. На то есть причина.

Да, эта LGD тоже вышла в финал с десятью победами подряд. Честно говоря, я чувствую некоторую панику, но до сих пор сохраняю абсолютную уверенность в своих игроках, и эта игра окончательно сделала команду КПЛ уже не такой комфортной.

В первой игре они столкнулись с большой проблемой. После победы над тремя максимумами LGD последовательные атакующие кристаллы были контратакованы. Со стороны КПЛ сильный период Ваньера в середине уже давно прошел, и неизбежно возникнет ощущение. неадекватности.

После контратаки во втором раунде LGD полностью вышли из игры и открыли свои горизонты. Я думал, что ситуация может измениться, проведя волну операций в середине, и в конце концов толпа убила Ао Инь. , они выиграли командный бой и успешно победили кристалл противника.

Надо сказать, что LGD по-прежнему очень способна. Она очень глубоко понимает четыре слова защитной контратаки. Во второй игре она тоже хотела воссоздать такую ​​ситуацию, поэтому все же использовала поздний состав. Оборонительная контратака, но не получилось. Первая игра была долгой борьбой.

Предыдущие игры Dream Team обычно можно решить в течение 10 минут, а более сильные занимают немного больше времени, в основном около 12 минут. Но на этот раз против LGD три игры длились 18 минут и 30 секунд соответственно. секунды и 12 минут и 30 секунд. Очевидно, что сила этой команды выше, чем у других команд.

Я лично оцениваю эту команду. Если посмотреть только на первую игру, она должна быть на уровне группы А в КПЛ. Это тот уровень, на котором TTG и WB, возможно, не смогут стабильно выигрывать, даже если придут. но следующие две игры уже не будут одинаковыми, очевидно, что проиграть команде КПЛ было немного сложно.

После этой победы несколько игроков обрели еще один слой ауры, и в итоге Инуо выиграл FMVP финала с волной спасательных операций в первой игре, потому что противники в целом были слишком слабы, все они все выполнили. очень хорошо, поэтому разумно дать это звание mvp мистеру Ки.

Команде мечты, отправившейся в Саудовскую Аравию, пришлось срочно вернуться в Китай, чтобы продолжить игру в третьем раунде регулярного сезона КПЛ после победы в чемпионате. У них не было много времени на отдых. Надеюсь, они смогут и дальше сохранять хорошую форму. форма.