что происходит? на четвертый день после поражения сборной саудовской аравии популярная натурализованная цель потеряла контакт. говорят, денег было недостаточно.

2024-09-15

в двух отборочных матчах чемпионата мира в сентябре национальная сборная по футболу завершилась неудачей: поражение от японии со счетом 0:7 и подарок саудовской аравии со счетом 1:2. на самом деле сборная по футболу «плохо стартовала» против саудовской аравии. менее чем за 20 минут они лидировали с преимуществом в 1 гол и еще 1 игроком. логически говоря, это должна была быть игровая победа, но никто не ожидал, что через некоторое время. операций, национальная сборная по футболу, наконец, проиграла игру 1-2. напротив, индонезия в той же группе не проиграла 2 игры и набрала 2 очка. стоит отметить, что индонезия продвигает натурализацию, и теперь они, по сути, являются «третьей командой нидерландов». на самом деле национальная сборная по футболу тоже находится в процессе натурализации, но теперь пришли новости: популярная цель натурализации сборной по футболу потеряла контакт.

в 25-м туре китайской суперлиги «цанчжоу лайонс» обыграли «мэйчжоу хакка» со счетом 2–1. однако в этой игре оскар, главная звезда «цанчжоу лайонс» и популярная цель натурализации национальной сборной по футболу, не только не вышел в стартовом составе, но даже не попал в состав. в то же время клуб «цанчжоу лайонс» не сообщил ничего, связанного с оскаром, и он не пострадал. большинство людей не знали, что произошло.