жалость! три основных игрока национальной сборной по настольному теннису выбыли из игры

2024-09-14

13 сентября снова разгорелся чемпионат wtt макао по настольному теннису между китаем и японией. национальный чемпион мира по настольному теннису чэнь синтун вышел на сцену, чтобы встретиться с 16-летней японкой, занявшей второе место на олимпийских играх, мивой харимото, лидировавшей 1. -0, он был поменян местами и выбыл со счетом 1-3, став после линь гаоюаня (проиграл гао чэнжую 1-3) и лян цзинкуня (проиграл цю дангу 2-3), третьим основным игроком национальной сборной по настольному теннису, после вылета чжан бенмива получила третий билет на выход в полуфинал женского одиночного разряда.
после начала игры оба спортсмена играли более осторожно, потому что не были знакомы друг с другом. во время тупиковой ситуации они не пытались отобрать мяч, проверяя траекторию мяча друг друга. синтун в основном сохранил тот же настрой. имея сильное преимущество, они, наконец, выиграли первую игру со счетом 11-6, нанеся своим противникам мощный удар.
во второй игре чжан бэнзэйхэ начал сражаться сильнее, но чэнь синтун контратаковал. тренер вне поля чжан бэнзимей и его отец чжан бэнзюй взяли тайм-аут при счете 9-7, чтобы помочь дочери приспособиться. вернувшись на площадку, чжан бэньмэйхэ продолжил упорно трудиться и последовательно забивал, выиграв 11–7. обе команды сравняли счет 1–1.
в третьей игре чэнь синтун в начале набрал 2 очка подряд. проиграв противостояние слева, он снова подавил противника подачей длинных передач и другими изменениями, а затем ограничил качественную атаку японского подростка коротким ударом. внутри стола, но он также появился вскоре после того, как вышел вперед. ошибка была исправлена ​​противником, и чжан бэньмэй выиграл игру со счетом 11-7, поставив чэнь синтуна в отчаянную ситуацию.
в четвертой игре чжан бэньмэйхэ первым потерял очки, а затем одержал победу в противостоянии с верхним вращением. он быстро догнал и подавил чэнь синтуна. ведя 3–1, он вынудил гопина использовать тайм-аут. после повторной игры чэнь синтун все еще не мог найти в себе чувства и в итоге потерпел поражение от японского подростка со счетом 11-5. в результате чжан бэньмэй во второй раз в карьере победил главного национального игрока в настольный теннис (победил ван иди). на чемпионате мира в этом году) и стал грозным врагом китайской команды!
в настоящее время ван манью и ван иди выбили чжэн ицзин и мию кихару соответственно, это последняя надежда японской команды на победу в чемпионате. я надеюсь, что национальная сборная по настольному теннису сможет остановить ее!