национальный настольный теннис 4 победы и 2 поражения! линь гаоюань был расстроен, чжан бэньчжихэ выбыл, линь шидун и ван чуцинь вышли в восьмерку лучших.

2024-09-13

национальный настольный теннис 4 победы и 2 поражения! линь гаоюань был расстроен, чжан бэньчжихэ выбыл, а линь шидун и ван чуцинь вышли в восьмерку лучших. завершились соревнования четвертого игрового дня чемпионата wtt макао 2024 года. национальная сборная по настольному теннису одержала рекордные 4 победы и 2 поражения. ван чуцинь, линь шидун, чэнь синтун и ван иди успешно вошли в восьмерку лучших. в то время как линь гаоюань и сюй инбинь, к сожалению, остановились.

в предыдущий день матча лян цзинкунь, сунь инша и ван манью успешно вошли в восьмерку лучших. затем соревновались еще шесть национальных игроков в настольный теннис. среди них в 1/8 финала мужского одиночного разряда линь шидун встретился с лучшим игроком японии. брат томокадзу харимото это было очень близко. линь шидун выиграл первую игру со счетом 15-13, а затем чжан бэньчжихэ выиграл игру со счетом 11-9. третья игра была еще одной битвой, и линь шидун выиграл еще одну игру со счетом 11-9. в решающей игре чжан бэньчжихэ провел свой последний бой и снова сыграл вничью со счетом 11-4. в решающей игре линь шидун обогнал после отставания и, наконец, обеспечил победу со счетом 11-8, тем самым шокирующе выбив чжан бэньчжихэ с общим счетом 3. -2 при этом линь шидонг впервые в карьере победил томокадзу харимото. лучший посевной ван чуцинь и его младший брат сюй инбинь начали гражданскую войну. обе стороны были относительно знакомы друг с другом, поэтому ни одна из сторон не прилагала особых усилий после начала игры. ван чуцинь быстро повел в счете 11–7. во второй игре ван чуцинь допустил несколько ошибок, но сюй инбинь не смог воспользоваться этой возможностью, и ван чуцинь выиграл еще одну игру со счетом 12–10. в третьей игре сюй инбинь боролся изо всех сил, но ван чуцинь играл стабильно и закончил игру со счетом 11–9. , таким образом одержав победу с общим счетом 3-0.

линь гаоюань играл против гао чэнжуя из китайского тайбэя. изначально я думал, что в этой игре не будет интриги. в результате линь гаоюань с самого начала был не в форме. во второй игре он выиграл со счетом 11-7. в третьей игре линь гаоюань начал контратаку. игра 11-9. в четвертой игре линь гаоюань однажды повел в счете, но затем линь гаоюань внезапно вырвался вперед, и гао чэнжуй обеспечил победу со счетом 11-9, тем самым шокирующе выбив линь гаоюань с общим счетом 11-9. 3-1. в следующем четвертьфинале ван чуцинь встретится с южнокорейским игроком чжао дачэном, линь шидун встретится с линь юнру из китайского тайбэя, лян цзинкунь встретится с немецкой звездой цю дангом, а в следующем матче гао чэнжуй встретится с морегардом.

в женском одиночном разряде 1/8 финала чэнь синтун встретилась со шведским чиппером боргстремом. для чэнь синтун чипирование всегда было большой проблемой, поэтому в этой игре чэнь синтун все же столкнулся с некоторыми трудностями. в первой игре он лидировал. в таких обстоятельствах они постоянно теряли очки, проиграв первую игру со счетом 9–11. во второй игре обе стороны некоторое время боролись на начальном этапе, а затем чэнь синтун завершил игру и восстановил игру со счетом 11–7. в третьей игре, полная огневая мощь чэнь синтуна, он быстро выиграл со счетом 11-6. в четвертой игре чэнь синтун лидировал и обеспечил победу со счетом 11-7, изменив общий счет 3-1. ван йиди играл против бразильской звезды бруны. в этом бою ван йиди не оставил сопернику ни единого шанса и завершил игру тремя победами подряд - 11-6, 11-3, 11-6. в следующем четвертьфинале сунь инша встретился с чжу цяньси из южной кореи, ван манью встретился с чжэн ицзин из китайского тайбэя, чэнь синтун встретился с японским игроком мива харимото, а ван иди встретился с японским игроком мию кихара. оригинал этой статьи принадлежит сяо лицзы, пожалуйста, не занимайтесь плагиатом и не распространяйте ее.