rw man «даёт всем пощечину», топ-состав, к которому вся сеть не испытывает оптимизма, побеждает wb и выходит в полуфинал!

2024-09-05

неосознанно плей-офф дошёл до третьего раунда сетки проигравших. по итогам третьего тура соревнований будут выбраны четыре лучшие команды летнего сплита. первой игрой третьего тура группы проигравших стала игра rw man с wb. среди них rw man вылетел из сетки победителей, а wb стартовал с первого раунда сетки проигравших, выиграл две игры подряд и вышел в третий раунд сетки проигравших.

в первом тайме wb повел rw man со счетом 2: 1. когда все подумали, что rw man будет полностью побежден, rw man прекратил использовать тактику «научных исследований». третий раунд,на 5 минуте 30 секунде вб подошел к ганку старого мастера, но потерпел неудачу. на 6 минуте рв ся сломал вторую башню на красном поле, убил мэн я и пролил первую кровь. зона джунглей противника. на 10 минуте и 30 секундах rw man успешно управлял ssangyong и преодолел три максимума за 11 минут и 50 секунд. на 13 минуте и 50 секунде старый мастер принял урон и отступил с помощью навыков да цяо. последний ход мо цзы стал ключом к групповому контролю над тремя людьми. да сымин одержал третью победу подряд. команда rw xia победила wb и сравняла счет. счет.

после того, как счет сравнялся, rw man боролся все сильнее и сильнее. пятая игра,на 1 минуте и 9 секундах мастер любань сделал решающий ход, и и син убил чжан фэя и получил первую кровь. за 7 минут шэнь мэнси победил исина, а р.в. ман воспользовался ситуацией, чтобы разрушить китайские и иностранные башни, затем гуань юй сотрудничал с чэньфэном шэнь мэнси, чтобы убить короля ланьлина, и в то же время ао инь в одиночку убил; сан се на нижней полосе, а rw man запустил ритм. на 14-й минуте финального раунда чжан фэй прыгнул на возвышенность и взревел, гуань юй вошел в толпу и соединился с четырьмя людьми из группы управления юаньлю, чтобы создать цепочку управления, хуа юнь аойинь дважды победила ее. ряд, а rw man одной волной оттолкнул кристалл и подошел к матч-пойнту.

когда все думали, что rw man сможет выиграть со счетом 4–2, wb снова выиграл шестую игру, и обе стороны вступили в решающую битву. состав пикового вскрытия, вся сеть не надеется на победу rw man. в конце концов, когда дело доходит до выбора героев, сильные версии героев по-прежнему составляют большинство в составе wb. однако не удача, что rw man может занять первое место в группе s. полагаясь на свои действия, rw man наконец-то выиграл пиковую битву!

победив соперника со счетом 4:3, rw man успешно вышел в полуфинал группы проигравших! они сыграют против победителей wolves и estar 7 сентября, чтобы побороться за квалификацию и выход в финал сетки проигравших! после поражения от rw man путешествие wb в этом сезоне, к сожалению, остановилось, и ему не удалось победить трех игроков.

действительно жаль, что wb не удалось выиграть версию с сильными героями, но в отборочном соревновании, если вы используете версию с героями-ловушками, вы точно не выиграете, и сян юй — один из них. перед сезоном они кричали о споре между чу и ханом, но после нескольких сокращений после сезона все стали честными. однако, если лю бан не играет в конфронтацию, он может играть в поддержку, а сян юй — нет.

мало того, что характеристики сян юя были снижены, он также потерял контроль над навыками. на этот раз он действительно задел артерию. если на противоположной стороне есть обувь с сопротивлением, окончательный ход может только разрезать воздух. из-за ослабления контроля над одним навыком, окончательный прием сян юя можно использовать только как средство контратаки при остаточном здоровье. если на противоположной стороне окажется си ши, то сян юй будет практически бесполезен. даже если у вас нет си ши, не используйте сян юя для набора очков.