победила собаленко со счетом 1-6 в первом сете! чжэн циньвэнь находится в вялом состоянии, пользователи сети: разрыв в силе очевиден

2024-09-04

открытый чемпионат сша по теннису, который привлек всеобщее внимание, продолжается. все надеются, что китайская теннисистка чжэн циньвэнь сможет хорошо выступить на этом открытом чемпионате сша по теннису. чжэн циньвэнь сыграла очень хорошо на этом открытом чемпионате сша по теннису и пробилась в четвертьфинал. в матче восемь на четыре чжэн циньвэнь встретился со своим врагом сабаленко.

соболенко - очень жестокий игрок, рост которого превышает 1,8 метра, и чжэн циньвэнь не смог хорошо противостоять сабаленке. раньше чжэн циньвэнь и саба ленка дважды играли друг против друга, а чжэн циньвэнь играла друг против друга. оба раза проиграли. чжэн циньвэнь снова сталкивается с соболенко и надеется, что сможет выступить хорошо.

поскольку чжэн циньвэнь недавно выиграла олимпийский чемпионат среди женщин в одиночном разряде, все думают, что уверенность и сила чжэн циньвэнь поднялись на более высокий уровень, и он определенно будет еще лучше, когда встретится с собаленко, но в этом матче восемь на четыре в в первом сете игры чжэн циньвэнь был полностью обманут своим противником. чжэн циньвэнь фактически победил сабаленко 1:6. победила соболенко со счетом 1-6 в первом сете! чжэн циньвэнь находится в вялом состоянии: разница в силе очевидна.