национальная сборная японии по футболу блистает! у ивана 11 игроков, и ожидается, что стартовый состав будет скорректирован, чтобы разрушить 26-летнее проклятие непобедимости.

2024-09-03

последние новости о китайском футболе! на второй день после прибытия национальной сборной по футболу в японию вся команда начала возобновлять нормальные тренировки. хоть и не ставили перед собой четкой цели против сборной японии, все знали, как сложно уйти невредимой на родную площадку японской команды. .

поскольку национальная сборная по футболу победила сборную японии, ее можно проследить до кубка кирин в 2026 году. в том году это был еще разминочный матч с дублем ли бина, который обыграл японию со счетом 2:0. с тех пор она ни разу не побеждала. снова японская сборная. можно сказать, что это страх перед японией. в течение многих лет обе стороны практически не были на одном уровне. боюсь, шансы друг против друга, но национальная сборная по футболу. можно принять это, если это не сделает его слишком несчастным!

полузащита и защита национальной сборной по футболу не сильно изменились. это по-прежнему расстановка с четырьмя защитниками. единственная неопределенность заключается в том, что цзян гуантай может упомянуть полузащитника, а смена защитников неясна с гаочжуном и!

иван должен был извлечь уроки из опыта игры против южнокорейской команды на выезде и, скорее всего, примет тактику двойного полузащитника. возвращение ли юаньи - это хорошо. также необходимы его всеобъемлющие способности к атаке и передача мяча. в полузащите, а также нужен другой полузащитник. опорным полузащитником все еще может быть цзян шэнлун. его роль в перехвате очень важна, иначе было бы пустой тратой времени оставаться на скамейке запасных!

что касается крайних защитников, то они все равно в основном оборонительные, практически не учитывая результативные передачи. особой разницы в том, кого использовать, нет. в соответствии с принципом использования привычных, а не сырых, иван не будет делать серьезных корректировок. micro motion и и ян цзэсян выбирают одного из двух, но, учитывая атакующие способности саньчжаньсюня, я боюсь, что полузащитник понадобится для помощи в защите!

чтобы избавиться от стыда быть непобедимым каждый день, национальная футбольная команда должна эффективно использовать высотные бомбардировки, и единственный шанс - это стандартные удары!

поскольку преимущество в контроле мяча отсутствует, а способность паса в центре поля недостаточна, нападение национальной сборной по футболу в основном основано на длинных передачах и использовании нескольких высоких очков для борьбы за удар головой. сборная японии по футболу имеет короткий тренировочный период и находится в стадии подготовки. период усталости. возможно, отсутствие концентрации, возможно, праздность – это шанс для национальной сборной по футболу!

четыре основных преимущества позиционирования мяча — это байхэ ламу, цзян шэнлун, чжу чэньцзе и цзян гуантай. конечно, защита японской команды не так уж и низка. национальной сборной по футболу необходимо в полной мере использовать физическое противостояние, чтобы не допускать соперников. от легкой передачи мяча, поиска возможностей и скрытых атак за мячом полная защита может выиграть мяч!

краткое описание: не пропускайте мяч в первом тайме, а затем выбирайте алана или у лея для атаки во втором тайме. если вы пропустите мяч первым, у вас будут большие проблемы. как вы думаете?

стартовый состав не сильно изменился, так как ли юань скоро выйдет в стартовый состав, у лэй по-прежнему остается на замену, фернандо и алан — два варианта, других изменений нет!