14-3 за 23 минуты! женская баскетбольная команда ли юэру через 76 дней снова вырывается в лидеры: № 1 в команде по результативности, похвала известных репортеров

2024-09-02

2 сентября по пекинскому времени «лос-анджелес спаркс» проиграли «дрим» со счетом 62-80. однако хорошо в этом бою выступила китайская женская баскетбольная центровая ли юэру, которая отыграла 23 минуты на замену и реализовала 4 из 7 бросков. из 7 штрафных бросков, что стало наивысшим результатом команды — 14 очков и 3 подбора. это четвертый раз, когда ли юэру забивает двузначные числа в этом сезоне. кроме того, это был первый раз за 76 дней, когда она набрала двузначные числа.

в последний раз ли юэру забивал двузначные числа 18 июня. в следующий раз ли юэру забивал однозначные числа. после олимпийских игр игры wnba возобновились, и ли юэру по-прежнему играла на замену. она играла более 10 минут в каждой игре. она забивала в каждой игре и была в хорошей форме.

в этой игре ли юэру, наконец, снова забил двузначное число, показав свой лучший результат на втором этапе регулярного сезона wnba. значение плюс-минус ли юэру равно +2. в этой игре, когда команда проиграла с разницей в 18 очков, ли юэру действительно редко имеет значение плюс-минус +2.