ag4-3 волки выходят в финал! инуо гунсуньли доказывает свою силу, и следующая битва станет вопросом жизни и смерти.

2024-09-02

летний сезон кпл ознаменовался самой захватывающей схваткой, когда ag super league сыграла против «волков». хотя эта игра была лишь первым раундом сетки победителей плей-офф, все еще считали ее ранней стадией финала. начинается соревнование между лучшими командами кпл. в итоге после ожесточённой битвы из 7 игр ag super play одержала захватывающую победу, успешно отомстила «волкам», одержала свою первую победу в плей-офф, успешно вышла в финал верхней сетки и гарантированно попала в тройку лидеров. давайте кратко рассмотрим его вместе!

ag super play club с небольшим перевесом разгромил «волков» со счетом 4–3 и вышел в финал сетки победителей.

что касается стартовых расстановок, то, естественно, никаких изменений между двумя командами не произойдет. они обе сильнейшие игроки. в первой игре ag получил зеркало дикого основного героя для чжун и. через 10 минут у ag был ключ, чтобы схватить дракона, и чжун и, и инуо совершили «двойное убийство», чтобы помочь команде расширить свое преимущество, и воспользовались им. лидерство за 15 минут.

во второй игре «волки» вернули долг новому герою ишэна шао сыюаню, который сыграл великолепно на 11-й минуте, в результате чего ag продолжал терять очки. на 14-й минуте «волки» своим доминирующим авангардом вышли вперед и сравняли счет.

в следующей третьей игре обе команды играли немного нервно, догоняя друг друга экономически, и ситуация продолжила меняться. до 17-й минуты аг убивал «волков» по ​​одному. в результате соперник всегда был в меньшинстве и не мог защититься. в четвертой игре «волки» получили некоторое преимущество на ранней стадии, но ag быстро переломил ситуацию и вышел на матч-пойнт.

попав в отчаянную ситуацию, «волки» начали контратаку. в решающей пятой игре обе стороны снова оказались в тупике. состав ag был неплохим. гуань юй из сюаньраня доставил сопернику массу хлопот. однако после задержки «волки» внимательно следили за позицией гуань юя и шаг за шагом снесли башню. за 15 минут «волки» сократили количество игроков ag. попали в кристалл! жалко было ag в 6-й игре. у них было большое преимущество в ранней и среднесрочной перспективе, но их неспособность давить в течение длительного времени дала «волкам» шанс развернуться. после задержки до поздней стадии волки непрерывно контролировали теневого тирана и повелителя, выиграли командный бой и вернули игру!

после достижения пикового поединка разрыв в составе между двумя командами все еще был очень большим. в состав ag super play club фактически вошли инуо гунсуньли, помощник дориа, игрок средней линии май ширануи, лесник сяхоудун и нападающий ма чао. «волки» выбрали лу баня и его сына бинга, игрока средней линии ван чжаоцзюня, нападающего лю банга и лесника миямото мусаси. судя по составу, «волки» догадывались, что ag выберет лесником да симинга, но их «ставка» ошиблась, и ag выступили очень хорошо и успешно выиграли игру!

глядя на всю игру, инуо дважды получал гунсуньли, осмелился использовать его в важных случаях, таких как решающий поединок, а также выиграл титул mvp, что доказало его силу. после успешной победы над «волками» ag вышла в финал верхней сетки и гарантированно попала в тройку лучших. однако в следующей игре они столкнутся с ksg, который является их «большим врагом», и его можно назвать ситуацией жизни и смерти. друзья, что вы думаете?