В шаге от победы в чемпионате! Женская сборная Китая по волейболу вышла в финал чемпионата мира со счетом 3:0 и проиграла всего одну игру с начала игры.

2024-08-24

Ранним утром 24 августа по пекинскому времени в полуфинале чемпионата мира по волейболу среди женщин до 17 лет женская сборная Китая по волейболу встретилась со сборной Китайского Тайбэя. -0 в играх подряд и лидировали в выходе в финал. С начала игры они проиграли всего 1 Бюро, потрясающе! В шаге от победы в чемпионате!

Сборная Китая выиграла все три игры на групповом этапе, а затем подряд выбила Хорватию и Мексику, успешно выйдя в полуфинал. Сборная Китайского Тайбэя одержала 2 победы и 1 поражение на групповом этапе, а затем подряд выбила Таиланд и Бразилию. Судя по предыдущим играм, китайская команда действительно показала свою силу, чтобы выиграть чемпионат. Вы должны знать, что перед полуфиналом китайская команда проиграла только одну игру (против Турции), а остальные игры выиграла чисто со счетом 3-. 0. ! Конечно, команда Китайского Тайбэя не новичок, особенно после выхода в плей-офф, она последовательно победила сборную Таиланда и сборную Бразилии, что считается поражением.

В первой игре китайская команда увеличила разницу в очках до 14-9, но не увеличила разницу полностью. Однако после середины игры китайская команда постепенно увеличила разницу в очках, легко набрала игровое очко и выиграла со счетом 25-. 17, с крупным счетом 1-0. Возглавляет сборную Китайского Тайбэя. Во второй игре сборная Китая играла более стабильно. Она началась с сильного старта, что доставило команде Китайского Тайбэя очень неприятную победу со счетом 25–15 и повела с крупным счетом 2–0.

В третьей игре счет между двумя командами был очень равным. После 13–13 китайская команда набрала 5 очков подряд и оторвалась. По ходу игры сборная Китая вышла вперед и набрала 20 очков, снова остановив соперника со счетом 20-14. После тайм-аута китайская команда не смогла разбить мяч, Хуан Юэсинь и Сунь Хунъюнь забили подряд, чтобы стабилизировать ситуацию! После того, как команда Китайского Тайбэя догнала счет 17-22, Чжао Юн запросил тайм-аут. После тайм-аута сборная Китая успешно набрала матч-пойнт 24-18 и выиграла 25-19, выйдя в финал с крупным счетом 3-0.