Женская сборная Китая по волейболу до 17 лет - Мексика 3:0, выиграв 5 игр подряд и выйдя в полуфинал

2024-08-23

23 августа по пекинскому времени стартовал четвертьфинал чемпионата мира по волейболу среди женщин до 17 лет. В долгожданной битве женская сборная Китая по волейболу сошла с ума, используя полную огневую мощь и полагаясь на свою мощную подачу, чтобы одержать верх над женской волейболисткой Мексики. команда со счетом 3:0, одержавшая 5 побед подряд, вышла в полуфинал, ее действительно не остановить. Далее им предстоит встретиться с Китайским Тайбэем в полуфинале, чтобы побороться за место в финале!

Женская сборная Китая по волейболу на этом турнире находится в напряженном состоянии. Они выиграли все три игры на групповом этапе. В плей-офф они обыграли Хорватию с большим счетом и вышли в четвертьфинал. Их соперником в четвертьфинале была сборная Китая. Женская сборная Мексики по волейболу не имела сил и была нашей закуской. Поэтому, пока женская сборная Китая по волейболу играет на высоком уровне и может побеждать своих соперников, проблем со стартом у китаянок не будет. Состав волейбольной команды останется прежним!

После начала игры женская волейбольная сборная Китая быстро вступила в бой в первой игре. Они набрали много очков и разгромили женскую волейбольную сборную Мексики. Они начали со счетом 8-1, затем продолжили открывать счет до 17-7 и открыли счет. повели в счете 25-10. Во второй игре женская волейбольная сборная Китая столкнулась с небольшой блокировкой, но быстро изменила ситуацию, начав со счёта 7-3 и увеличив счёт до 16-11. Женская волейбольная сборная Мексики стала не успевать за ритмом китайцев. женская сборная по волейболу уверенно оторвалась и одержала победу со счетом 25-16. В третьей игре женская волейбольная команда Мексики потерпела сокрушительное поражение. Женская волейбольная команда Китая атаковала как волна и яростно бомбила. Разница в счете значительно увеличилась. Они выиграли со счетом 25–6 и разгромили соперников со счетом 3–0 и вышли в лидеры. полуфиналы!

Судя по этой игре, это была еще одна односторонняя борьба. Женская волейбольная сборная Китая жестоко обыграла женскую сборную Мексики на протяжении всей игры. подача была мощной, а основная атака, сеттер и прием были блестящими, таким образом, мы вышли в полуфинал с 5 победами подряд. Нашим соперником в полуфинале определен Китайский Тайбэй. Женская волейбольная сборная расстроила женскую сборную Бразилии. Это отличная новость для нас. Мы надеемся, что женская волейбольная сборная Китая продолжит усердно работать, чтобы выйти в финал.