Финал WAL: Романс терпит неудачу во второй погоне, Хэппи выходит в финал

2024-08-20

Финал ProIron WAL2024 S1 (Лига всех звезд Warcraft), организованный War3 Dantafei, спонсируемый Douyu TV, OBSBOT Shadowhunting и Sharkfit, при поддержке Yangzi Sports News, SCBOY и Motan Intelligence Bureau, проводился в соревновании за второй Игровой день плей-офф завершился 19 августа. В конце концов, Хэппи с небольшим перевесом победил Романса со счетом 3–2 и вышел в финал, а Лин победила Дайса со счетом 3–0. Таким образом, 120, Романс и Номер карты получили право участвовать в StarsWar11.

Изюминкой вчерашнего вечера стал сериал «Счастливы и романтичны». Главное, что HvU разработало на данный момент, — сможет ли HUM успешно снять прикрытие мины UD на ранней стадии. В первых двух играх Хэппи до предела держал минное прикрытие, что также позволяло ему перехватить инициативу на площадке. После этого, будь то защита волны соперника или многолинейное/эйрдроп-преследование, он был в состоянии это сделать. он был у него под рукой. Европейский император быстро одержал победу со счетом 2–0.

В следующих двух играх Романс усилил свое раннее подавление. Даже если Хэппи отказался от добычи, он потерпел поражение от подавления Романса. Среди них особенно интересными были форсированные два ТР Романтики в четвертом сете. После того, как у Хэппи было три копии, алтарь был разобран, и Лич не смог вовремя выйти на поле боя. В результате фронт понес большие потери и, наконец, был уничтожен. вынужден сделать TR из-за HUM.

В решающей игре Хэппи не дал романтике ни единого шанса. На раннем этапе он защищал прикрытие шахты путем осады и убийств, а также использовал две линии для уничтожения фермеров, что сильно задержало продвижение минного подразделения HUM. На более позднем этапе он заработал много денег за три волны, а затем добился победы в игре, победив Романс со счетом 3–2 и пройдя в финал группы победителей.

20 августа в 19:00 в плей-офф WAL S1 состоится новый раунд соревнований. Победитель группы 120 встретится с номером карты, а победитель бросит вызов Хэппи в финале. В группе проигравших Лаби встретится с Соком, а Романс — с П.К. Лин Годом.

Романс в последнее время находится в невыгодном положении против Лина по всем аспектам (проиграв 10 из последних 11 игр). Видно, что у Романса HvO большие проблемы. Финал WAL приближается. Это конец?

Информация о финале

время игры

1х1

Плей-офф: с 18 по 22 августа, начало в 19:00 каждый день.

2v2

16 августа – 17 августа

Формат соревнований

плей-офф

Четвертьфиналы проводятся по системе Double Elimination, за исключением финала, который проходит в формате BO7, остальные игры проходят в формате BO5.